Игорь"bezz" Бессонов

Почему Челябинск,а не Кремль?

Ответы
Se
Sergius

от тюркского личного имени Челеби 'царевич', 'образованный'.название крепости «Челя́ба» восходит к башкирскому слову «Силәбе», то есть «впадина; большая, неглубокая яма» а Москва это столица!!!

Лариса Кузьмина

Если сложить вместе все кусочки челябинского метеорита, которые продаются в интернете, то по массе получится, что на Челябинск упала Луна.

Светлана Криволапова

Да, вот почему-то Челябинск. А что тому Кремлю будет? В два раза быстрей бы восстановили и всё.

Людмила Перминова_Терновская

Не могу понять, какой смысл вы вкладываете в этот вопрос. Возможно Челябинск ваша Родина?

Роман Берестов

потому что в Челябинске живут самые суровые люди дождь у них там такой))))

Марина Лазарева

у меня муж служил в Снеженске там ядерные отходы а Кремль не знаю

Вий "

а тебе хочется делать отчисления на восстановление Кремля?)))

На
Настенька

Эй! Я живу в 15 км от Кремля! А так, конечно, несправедливость))

Вадим Щелкунов

такое только суровые челябинские мужики способны пережить

Маша Скала

потому что - единственный разумный ответ женщин и девушек

Татьяна Угольникова

ну не знаю почему у вас челябинск у меня например пермь

Татьяна Рыбакова

И там и там люди.. Может следующим будет Кремль...

Светлана Яготинцева

чтоб рожица в темноте не светилась от счастья)))

Ирина Пельменева

...а хочешь? Мечтать вредно, действовать надо!

Натали Герасименко

это надо там спросить,где его уронили

Ольга Плотникова

В смысле, почему не долетел метеорит?

Sergey J Josser-S

Спроси об этом госпожу случайность!

Людмила Пчельникова

потому же почему и не на дачу Путина

Ирина Журавлёва

В Челябинске,у людей нервы крепче...

Voldemars Lavrinovics

eto ti o chem,a esli ob etom,to pereletelo naverno