Элхэ Сладкая_Горечь

Я играла в одну онлайн-игру. После очередного апдейта высказалась нелестно об администрации проекта и назвала игру г-ном после чего не появлялась в ней 3 месяца.Когда вернулаь оказалось что меня исключили из топовой гильдии(типа я своим поступком опустила их моральный дух). Я не расстроилась улетела на другой сервак и вступила в другую ги .Но игроки моей прошлой ги обвиняют меня в предательстве хотя я считаю что это он меня предали.Кто же предатель?

Ответы
Алексей Горталов

О как все серьезно! Прямо - кино и немцы

Элхэ Сладкая_Горечь

не ну правда интересно понять кто же тут предатель на взгляд незаинтересованных лиц)

Алексей Горталов

Да они козлы - однозначно. Я за тебя.

Элхэ Сладкая_Горечь

спасибо)

Леся ツ

еще скажи что та расстроилась???

Элхэ Сладкая_Горечь

нееет)просто не нтересно понять кто не прав в этой итуации если оценивать все взглядом со стороны)

Леся ツ

скорее всего они

Элхэ Сладкая_Горечь

хм...не тоже так кажется но я же лицо зантеесовнное)

Леся ツ

но я то...нет)))

Елена Лютикова

однозначно не вы

Элхэ Сладкая_Горечь

ну во мне тоже как-то так кажется