Хо
Хорошокогдаотлично

..давно замечаю,тут как то кривовато строят,,,достопочтенные ☺️граждане,свои речи друг другу..вот несколько шаблонов вежливости в ответах..которые желательны в ваших речевках друг другу😂 их не много:..Не кричи на меня,пожалуйста, иначе я не смогу продолжать разговор..Мне нужно время,чтобы принять решение,я не могу дать ответ сразу.
Давай,вай ,вай😅не будем говорить об этом, это слишком личное,не хочу поднимать эту тему..Спасибо,что поделился своим мнением,я его уважаю, но решение приму сама,,Когда ты так делаешь, я плохо себя чувствую, пожалуйста,давай это обсудим через год!Мне не хочется об этом говорить, это меня ранит,давай не будем об этом вообще трепаться),,Спасибо, что предложил свое голое динь-динь,но я пожалуй скажу "нет"..Извини, я сейчас очень занята своими вопросами, не смогу тебе помочь!!!Вежливое выстраивание личных границ покажет Вашу позицию,не стесняйтесь делать выбор в свою пользу,вежливо!!!да, ,если,что не так? исправим✋😁

–2