Вячеслав Мицуков

ЕСТЬ ЛЮДИ, КАК НАРКОТИКИ : ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ, А ТЯНЕТ...А ЕСТЬ ЛЮДИ, КАК ТОРТ - СЛАДКО, ВКУСНО, НО УЖЕ ТОШНИТ...ВЕДЬ ТАК ?

Ответы
Ирина

Так. Но ведь как говорят: "Если нельзя, но очнеь хочется, то можно (и даже нужно)" и "На языке мёд, а под языком лёд"... А если со своим подсознанием умеешь пообщаться, то можно и проверить - и в первом, и во втором случае.

Людмила Шимек

Слышала такое высказывание...А тот, кто сказал, кем себя считает наркотиком или тортиком?

Машенька

Ни к кому не тянет, ни от кого не тошнит... Да собственно и нет никого, ибо всё - едино)))

Се
Сергей

Машенька,почему такой пессимизм?

Дина Муртазина

интересно к чему я отношусь...нужно устроить опрос среди моего окружения 😊

Irina Vahakangas

меня учительница называла зраза....тогда про наркотики и не слыхивали

Marina Aksenova

Хорошо сказано👍👍👍согласна на все 100!!!😃😃😃

Лера

А есть кто-нибудь от кого не тошнит и можно... правда тянет ли..

Та
Танита

люди как наркотики-когда они уходядят-начинается ломка

Имя Женское

есть...особенно второе. как всё на словах замечательно!

Татьяна :))

к сожалению,пришлось пройти через такое меню(

Волчица

Есть люди - дерьмо, им добро, они обгадят...

Дульсинея

как вам хочется - так решайте...я причём....

Olya

Меня тошнит от хаМов и дЕбилов.......😟

Рыжуля)

ну вы "мягкое с теплым" не сравнивайте"

Алина.. A.............

Это от противного,делаешь наоборот

Елена Дробчак

надеюсь я не принадлежу к вторым,,,

Людмила Преснецова

Это действительно так !👍 🌹

Angelina Goncharova

присыпьте торт острым перцем

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой как хорошо сказано !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой как хорошо сказано !!!