Умная Глупая Кошка

" как я буду без тебя? жить буду без тебя...где буду без тебя? с кем буду без тебя думать про тебя, до слез тебя любя....."

Ответы
Asya

жив, здоров, не глядишь на другую. вот и всё. остальное стерплю. не грустишь? но и я не тоскую. разлюбил? но и я не люблю. просто мне, чтоб по белому свету подыматься дорогой крутой, нужно верить, что дышишь ты где-то. жив. здоров. и не любишь другой

Лена. Харьков.

Без тебя не представлю я судьбу свою
Для тебя живу теперь, дышу, пою, люблю
Ты - это всё что в жизни есть, если хочешь знать
Господи не дай же тебя мне потерять. Так?)))

Людмила Кузнецова

между нами десять тысяч километров, все перроны, перегоны, да дожди. Горы белых облаков и серых веток, но я скоро приеду- подождиииииииииииии

Друг.

ты зимней ночью думай обо мне и весенней ночью тоже думай и летней ночью думай обо мне и осенней ночью думай обо мне как я лежу на простыне

*L
***i Love_ I Love_***

Больно — это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей.А когда в этой толпе ты видишь знакомые лица.

Татьяна

Слушай, там, далеко-далеко, есть земля.
Там Новый Год, ты не поверишь,
Там Новый Год два раза в год, вот.

Татьяна Белькова

Что то я не совсем поняла, Натали, наверное эти признания должны быть адресованы мужчине.

Умная Глупая Кошка

это слова из песни.. никому конкретно..просто для всех....

Музыкальный Кот 🐈

В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

Ка
Калипсо

вот это тронуло...надо добавить: "если тебя уже нет на свете".Все остальное-лечится...

Ал
Алмажан

Если ты чего-то очень сильно хочешь - ты найдёшь способ, как это получить....

Эвр

Хорошо. Жить буду где и обычно. С новым мужем. Забыв как тебя звали.

Юрий Георгиевич Жемойдо

В такой дилемме можно запутаться. Живите проще. Доверяйте сердцу.

Дмитрий Белоглазкин

опустела без тебя земля..как мне несколько секунд прожить...так?

Леонид Васильев

да ну? уже чувствую себя чем то обязанным должником.

Ольховик Ольховик

называй себя как хочешь, только себя не потеряй

Surik Smbatyan

Матали ви и душой красивая,удачо вам любви..

Незнакомка Незнакомая

и как заключение...и с кем забуду про тебя!)))

Сергей Вербицкий

Не стоит так убиваться. Так не убьёшься.

Алексей *********

ЭТО ТОЧНО НЕ МНЕ ВЫ НАПИСАЛИ :))))))))))))))))

Умная Глупая Кошка

это всем..)))))

Немо

Хорошая песенка мне она тоже нравится