Товарищ Брагин

ЗАМЕТНО ОЧЕНЬ ХОРОШО... В ночное время суток вопросы только просматриваются, но желания на них отвечать у большей аудитории данного время суток, нет. По-видимому, одни "залётные" в это время тут обитают. Им нах не нужно что-то комментировать или на что-то в ответах реагировать.

–7
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

После двух ночи тут троллей пруд пруди а у этих вопросы глупые а сами они к диалога не расположенны

Елена

Ну почему, вот ночь у меня, а я отвечаю, с некоторых ответов смеюсь 😄

Товарищ Брагин

Что, каждую ночь так?

Елена

Вообще давно тут не была, скучно стало и зашла)

Товарищ Брагин

🤷‍♂️ Вот так и заходят. Ничего не делая.Просто смотрят и выходят.

~L
~Eva Lansca~

У меня как раз наоборот , ночью отвечать легче -- ничто не отвлекает.

Товарищ Брагин

Так отвечать нужно не просто абы как и абы кому, а со смыслом и желанием, по интересам, например...

~L
~Eva Lansca~

А я так и отвечаю . Со смыслом. Но ночью.

Наталия Наталия

Неправда .Есть Сибирь и Дальний восток. Они так же активны .

Пр
Продолжай

почему масква считает шо все живут по их времени!?😁🌋

Танѩ

Так уже поэтому и желания нет отвечать на вопросы.

Товарищ Брагин

Нет желания, не отвечай.

Танѩ

А вот я на этот коммент отвечу!ХАМЬЕ!!!

Товарищ Брагин

Выйди лучше и никогда не заходи сюда больше.

Танѩ

Да,без проблем!Я-то и зашла сегодня ,чтобы ещё раз убедиться что слова у тебя расходятся с делом)))

Товарищ Брагин

Убедилась? Молодец!👍

Ирина

Мне думается время суток не при чем.

Товарищ Брагин

Я выразил своё личное мнение на основе наблюдений. Как раз именно в ночное время очень мало актуальных, живых вопросов с пользователями, которые онлайн. Они если сидят на спйте, то активность крайне мала.И крутятся в основном посты начиная с восьмилетней давности и по сей день, причём, самого автора в сети нет, зелёный глазок не горит. Чего не скажешь в активное время суток. Там всё нормально.

Се
Серый

И что? Как хотят люди, так и лазают.

Ольга Вайсброд

Согласна. И так бывает.🖼

Алла

Когда вы спите--ночные спрашки?

Товарищ Брагин

Успеваем.

Сергей Суворов

с праздником дядь Саш! забей))

Товарищ Брагин

Взаимно, Серёга. Так и делаю.🤝👍🙂

Люд- Мила

В ночное время все засыпают)

Товарищ Брагин

Ага, и сонными тут бродят.😴😊

Люд- Мила

По привычке запозают вночи, а сил уже нет комментировать)

Товарищ Брагин

Ночью просто проходной двор.

Люд- Мила

Ночью подростки гуляют, кто повзрослее спят

Товарищ Брагин

Всякие-разные тут. Отдельные, редкие комментарии явно не подросткового возраста.

Люд- Мила

Ну бывает и взрослых чёрт попутал)

Ke
Keks

Я тут ночью вообще не сижу

Товарищ Брагин

Правильно делаешь.Ночью отдыхать надо.👍

Irada Roza

Верно, так расслабляет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вообще ночью сплю

Андрей Метлицкий

Возможно..

Константин

Прав🤝