Частное Лицо

Разьве моно изнасиловать дефку? Ведь скорость дефки с задранной юбкой намного выше чем скорость мужыка со спушеными штанами? 🤔

Ответы
Ирина

Жаль что не скорость мозговой деятельности. Это более эротично. Жи пишется через и.

Товарищ Брагин

Одна единнственная извилина, и та растянута уже.😎

Марина Ежевик@

Судя по статистике по ст 131 УК РФ кто то быстро бегает.

Шепот

Сама не захочет- не вскочит)))

Шепот

дя😈

Шепот

😡

Галина

к чему эта пошлость...

Частное Лицо

к тому

Колосова Наталья

Мужик ведь сильнее

Частное Лицо

но ведь не догонет жеж?

Колосова Наталья

Так есть такие ситуации, когда и убежать нет возможности

Частное Лицо

сама такую ситуёвину создала...

Колосова Наталья

Я ничего не создавала))) Я врежу и вырублю, и бежать не надо будет)))

Частное Лицо

во... о чем йа говорю... никакого изнасилования не бывает....

Колосова Наталья

Бывает обида из-за неудовлетворённости после неудачного секса, расцененная как изнасилование?

Частное Лицо

во во!

Rima Kravcenko

много проверено?

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣