Мышка@@@@@ Минск

Баю.... Баюшки.... баю.... не.. пишите ......мне ....фигню....,а... напишите.... фигню.... я.. вас..... на фиг...... удалю.....!!!!!!!

Ответы
Дмитрий Галкин

Я вам даже и не старался ни че писать я тож удаляю людей со всякой фигнёй...Так что пожалуйста)

Ог
Огуречик

Здорово ты в рифму закрутила,только баюшки...баю,я смотрю меня давно ты удалила!)))))))))))

Ог
Огуречик

давай,быстрее назад меня восстанавливай, считаю до трёх: рааа-з, двааа, два с половиной, два с четвертью, НУ ,я жду, последний раз говорю, дваааа с восьмушкой .... ТРИ!!!!! (всё иду вешаться!)))))))))))

*.*

Привет, Мышка!!! Тебе фигню уж точно писать не буду!

*.*

И тебе удачи, солнышко!!!

Александр Рудской

Счасс, попробую какую нибудь фигню изобразить

Александр Рудской

Дапвай. Сладких снов, милая.