Вероника Найдёнова

Почему у меня не грузится симс 3 (у меня обновление все возрасты) 😭

Ответы
Айымнур Сагин

Возможно, пусть даже обновления все возрасты, там могут что-то новое добовлять, или же устранённые неполадки, подождите денька 1/2 и возможно оно заработает)

Мухаммадкул ...

:| я своё сохранение на total war не могу всунуть ((( все время потрачено зря

Тимоха Явкович

без понятия, в симс не играю.