А. А.

Ни какой политики просто вопрос ... А кто будет восстанавливать города в Украине если победят русские ?

−24
Ответы
Victor. By

все что подгребут под себя то и востановят...и чем больше тем лучше...и пусть я рашафашист, но я бы по карте провёл линию от Киева (Мать, городов Русских) до Одессы (таки да) - кому нравится направо, кому не нравится налево, даже сумки поможем до границы поднести...и хоть вы там задушитесь от злобы в своем ЕС, а нам не указывайте как автомат перезеряжать...и не считаю ответ политикой, просто ИМХО

А. А.

Сам то воюешь ? Или кухонный вояка?

Victor. By

уже кухонный, свое отвоевал, но ружьишко имеется...а мнение мое сложилось из разговоров с родней, коей полно на Украине и вдоволь натерпелись бендеровских нациков

Victor. By

в любом стаде найдется поршивая овца, никого не защищаю если виноват...но то что творят ВСУ в этой войне даже фашисты в 45 себе не позволяли...я так понимаю мы смотрим разную инфу и у каждого свое мнение, согласен, но предлагаю выдохнуть и подождать...как всегда правда выходит на ружу когда прекратятся бои, вот тогда и увидим кто прав, а кто виноват, а сейчас только нервы говорят за нас и эмоции...можно сраться тут до бесконечности, но лучше подождать... с 9 Мая! уверен что и у вас кто то воевал в той войне, так пусть эта быстрее закончится...Мира и Добра Вам и вашим близким!!!

Владимир Асиновский

Во-первых русские не победят. А во вторых восстанавливать будут пленные

Юрий

я так предполагаю, что те же самые, кто и в Чечне восстанавливал.

Юрий

ну так а для чего РФ проводит спецоперацию в Украине? чтобы тоже сделать её РФ

А. А.

То есть всё-таки захватническая война ))

Юрий

моё мнение: а разве нет?

А. А.

Я в этом не разбираюсь...., Но нет линии фронта, к тому же уничтожается инфраструктура - что не понятно ...)

Юрий

🤷‍♂️

Пёс Да Лис

Смотрите на Луганск: дофига там навосстанавливали. За восимлет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пока что фашисты только грабят. Восстановим как только выгоним

~•
~•~

По справедливости кто разрушил,тот и должен восстанавливать.

Уральская Рябинушка

Всем миром. Но России достанется, скорее всего, больше всех.

Вячеслав Серкин

Без призыва резервистов не победят.

А. А.

Почему они должны умирать? А семьи оставаться без отцов и мужей?

Вячеслав Серкин

Не простые россияне там воюют. Контрактники.

А. А.

А у них нет родных? К тому же много и срочников погибло ...

Вячеслав Серкин

Как оператор беспилотника я бы повоевал из дома.))

Ру
Руслан

пленные как и немцы в свое время)

Ру
Руслан

нет.. нацисты.. На пример: немецкий народ и фашизм - разные вещи

Татьяна

Кто победит , тот и восстановит...

Tатьяна

востановят сами, но уже для себя

А. А.

Понимаю ) они ведь сами себя взрывают )

Владимир Беккер

Никто.Так и останутся в руинах.

Аптер Пётр Яковлевич

А как они могут победить?

А. А.

А как они могут проиграть? Они ведь на жигулях ездят ))

Аптер Пётр Яковлевич

А какое это имеет отношение?

Аптер Пётр Яковлевич

Как пассажир

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Писал уже, поенные))

Оксана

все будут помогать

А. А.

Откуда, если они сами еле выживают ))

Лариса

откуда бомбят,на оружие есть деньги пусть и платят

Лариса

ничего,пенсионеры патриоты,они потерпят и свои кубышки потрясут,а олигархи в "поганую "Европу удерут

Сергій

А.А. Все ваши золотовалютные резервы и собственность частных лиц за границей пойдёт в качестве контрибуций. Впрочем, эти же деньги уже сейчас пойдут в оплату по ленд-лизу за оружие поставляемое западом в Украину . Так что Россия как бы полностью финансирует ВСУ.

Лариса

👍🤷‍♀️

Santanas

А как ты думаешь? ))

Santanas

ну земля останется- значит есть где строить

Слуга Государев

Немцы и амер канцы

Ба
Бастет

Тот, кто разрушил.

Валерий Воронов

Русские победят русских.Что может быть нелепее?

Ба
Бастет

И воюют за остров Змеиный, представляя его чуть ли не Сталинградом. С о б е и х сторон. Ирреальность.

Alex Dark 🇷🇺

угадай с трех раз

Епифания

Не победят

А. А.

Да. Они то считают по-другому ...

Епифания

Гитлеровцы тоже считали по-другому