М)
Механик )))

канец света через два месяца кто чё будет делать...?

Ответы · страница 3
ОК
Олег Ковалёв

ерунда это всё, не верю! Человеку не дано знать когда будет конец света))))

Ольга Воронова

давайте готовиться к празднику. Ведь такое событие не каждый год бывает

Ва
Валентина

ты сначала писАть научись а потом секс предлагай порядочным девчонкам

Андрей Печёрских

счего ты взял что конец света ты ещё успеешь на строгать своих детишек

Надежда Журавлева

так просто жить ведь изменить это ни кто не сможет. и что голову ломать

Валерий Чикало

Через два месяца? Это точно?)))) Ничего не буду делать, никакой реакции!!!

Л*
Людмила *****

..вот когда он наступит,тогда и посмотрим..а сейчас то что суетиться?!...

Александр Альбрехт

конца света не будет , и я как обычно пойду с утра пораньше на работе 🙂

Юлия Ивачёва

выйду замуж,потом зайду,потом опять выйду!И как можно больше ДЕТЕЙ!!!!

Юлиана Кан

вот бы знать точно будет конец света а так если будет то будет паника

Елена Степанова

Ой, да не будет конца света, даже не надейтесь! Придется жить дальше

Buyun Black

Я до конца отстаю свою смену и пойду глядеть на этот Апокаллипсис...

Людмила Толмачёва

Ответы полученные вчера Вас не устроили,решили повторить сегодня

Вячеслав Михейкин

Я лично в этот день днем буду гулять, а ночью буду спокойно спать.

Лариса Шихалёва

Некогда думать про конец света. Много других, более важных забот.

Надежда Первушина

Ждать очередного конца света. Их так много уже обещали. Подождем.

Елена Бельская

Когда придёт,тогда и будем думать...А сейчас хочется просто жить!

Анна Георгиевна

Можно начать принимать грязевые ванны,что бы к земле привыкнуть

Ксюша Бабешко

не будет его...уже перенесли на год..хотя я в это вообще не верю..

Лариса Нурмухаметова

шить белые тапочки можно уже сейчас, продавать и зарабатывать