Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Какой смысл в мэйл облаке, Яндекс и гугл дисках, если все данные можно просто выкинуть в соцсети с приватными настройками?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

у меня в мэйл облако автоматом грузятся все фотки с телефона, и книжки скачанные мне там хранить удобнее, ибо на телефоне памяти не особо много

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Только фото и видео. А контакты, фото отличного качества, документы?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, этих хранилищ можно хоть тысячи. Главное пароли и логины помнить. А так, мне и 20 гигов хватает.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мне всех 6 не хватает. Так там модно просто с Мэйл ящика заходить. А пароль сразу вбить в браузер. И на мобиле также

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Потом меняешь телефон и компьютер и всё... Я телефон часто меняю.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А. Тогда резервную копию всегда сохранять в настройках. У меня знакомый все пароли и коды держит в простом вордовском файле. Просто копирует при необходимости. Примитивно, но удобно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А этот файл держит в гугл документах, а Яндекс их все показала.

Angela На Метле

не надо там хранить фото, да? все могут увидеть?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ограничения по памяти. Обычно гигов 60, терабайт - платно. А у меня например фотот280 гб и музыки гигов 150

Angela На Метле

а, спасибо

Катерина Петрова

Чтобы потом было легче найти.

Наталья

Их можно вскрыть соцсети

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не все. Некоторые просто неинтересным опытным юзерам

Наталья

Но ведь вскрывают

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это тех, кто активен в сети и есть интерес к их деятельность

Наталья

Другим и облако не нужны

Солнышко

А их не просматривают?!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А вы настройки приватные выставить) её смогут

Солнышко

Понятно

Алиша

файлы не ужатые

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так вот скачивал, сравнивал по весу папок. Все также, как было

Алиша

По весу, ну уже явно фантастика. Если глаз не замечает без приближентя еще соглашусь.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, я по свойствам файлов сужу. Серьёзно,так как проверяю каждую папку

Алиша

Это если в документы заливать или альбом?