Галина Веселова

В ком юмор вызывает зло,тому с умом не повезло!

Ответы · страница 2
Иван Жданов

- СЫНОК А ПОЧЕМУ 2 ПО РУССКОМУ - ПОТОМУ ЧТО ОСЛАБЛЯТЬ ЭТО ГЛАГОЛ . а не любовница осла как ПАПА ПОДСКАЗА

Сергей Шевцов

Не во всех ситуация уместны хохмы. Я, например, не рассказываю анекдоты на похоронах или поминках...

Виктор Брянцев

да жизнь сама - одна сплошная смехопанорама))))) где-то ты, а где-то тебя)))) скучать не приходится))))

Галина Азанова

Точно. Просто может определённая тема раздражает человека. - Вот его и злит - юмор на эту тему.

Алексей Чмарин

Жаркой пищи поглощение вкупе с огненной водой - мой любимый вид общения с окружающей средой!

L S D

Тут многие свою ущербность за юмор выдают, а с умом при этом другим не повезло.? Ага, как же😂

Diana Fedorowa

а если это пошлый юмор? Не считаю нужным смеяться за компанию, если не нравятся такие шутки.

Денис Иванов

Зловещий юмор, быть может ум там все же и есть в какой то степени, а вот мудрости точно нету

Марфа

"зловещий юмор" - странное понятие......это уже не юмор

Денис Иванов

Ну это из разряда - "чтобы приготовление супа не было обыденным и скучным, после добавления нового ингредиента, громко зловеще хохочите, помешивая ложкой" 😄

Геннадий Голубев

Не знаю. Раньше любил юмор, а теперь раздражает. Либо юмор попримитивнел, либо я поумнел...

Натали

Юмор понимать тоже не каждому дано. Знала человека, так тот вообще ноль в этом деле. Тупик

Александр Чебынкин- Ярославль

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно!...))))

Дядя Миша

Ну бывает иногда и так - коль Вам-ефрейтор юмор прописал, не доктор он, простите, - коновал

Татьяна Терентьева

Да просто бог не дал им такого дарования и мне их искренне жаль, им очень тяжело в жизни.

L S D

Смотря какой юмор. Некоторые свою убогость за юмор выдают, а по делу банальные какашки.

Лидия Лавренюк

Если юмор хороший то зло он не может вызывать.. Чтоб вас понимали надо уметь шутить

Михаил Майданский

Абсолютно согласен. Только если этот юмор не тонкий и отшлифованный до плоскости.

Владимир Ольшанский

Не факт,лично знаю не одного умного человека,у которых вообще нет чувства юмора...

Наталья Мамичева

да,предлагаю подписаться на "Уральские пельмени" и смотреть подряд мне нравится!!

Владимир Титаренко

Правильно! Человек с чувством юмора ,как минимум на 50% уже не дурак. 😉 😊 ☺️

Татьяна Станкевич

смотря, какой юмор. мне не все шутки нравятся, но глупой я себя при этом не считаю