Иг
Игнат

Смотрел вчера новый российский фильм "Тобол"2019 , отличный фильм , кто ещё видел , как вам?

Ответы
Инрис Кирова

Не смотрела. А жанр фильма какой?

Иг
Игнат

ааа..а то я думаю имя красивое необычное

Инрис Кирова

Имя, как имя. Εἰρήνη — имени богини мирной жизни в древнегреческой мифологии Эйрены; также εἰρήνη — «мир», «покой»

Иг
Игнат

вон оно как .не просто)))

Инрис Кирова

Нет таких вопросов жизни, которые мы сами не смогли бы усложнить, а потом стоически преодолевать созданные самими же собой трудности.))))))))))

Иг
Игнат

хорошо сказали

Александр

да надо тоже посмотреть

Иг
Игнат

Очень хорошее впечатление

Андрей Науменко

Кто снял, про что?

Иг
Игнат

Фильм про русских офицеров на службе Петра.Снял режиссёр Зайцев

Андрей Науменко

А, ну исторические так далеко у нас снимают с не очень большим количеством лжи. Надеюсь, у Бэда не будет много претензий.

Иг
Игнат

Могу сказать , что режиссёр снимал сериал "Есенин"

Андрей Науменко

С Безруковым? Не впечатлён.

Иг
Игнат

Ну а "Диверсант"?

Андрей Науменко

А, там клюковка тоже ничего так.

Иг
Игнат

Ну на вкус и цвет.)

Наталья Трофимова

Ни видели

Иг
Игнат

Посмотрите.)

Алексей Погребных

Нет

Иг
Игнат

Если интересно гляньте .

Иг
Игнат

Я не ожидал , что фильм так хорош.