Иг
Игнат

Смотрел вчера новый российский фильм "Тобол"2019 , отличный фильм , кто ещё видел , как вам?

Ответы
Инрис Кирова

Не смотрела. А жанр фильма какой?

Инрис Кирова

👩‍🚀 С днем космонавтики!

Инрис Кирова

Это ник, а так просто Ирина.

Иг
Игнат

ааа..а то я думаю имя красивое необычное

Инрис Кирова

Имя, как имя. Εἰρήνη — имени богини мирной жизни в древнегреческой мифологии Эйрены; также εἰρήνη — «мир», «покой»

Инрис Кирова

Нет таких вопросов жизни, которые мы сами не смогли бы усложнить, а потом стоически преодолевать созданные самими же собой трудности.))))))))))

Александр

да надо тоже посмотреть

Андрей Науменко

Кто снял, про что?

Иг
Игнат

Фильм про русских офицеров на службе Петра.Снял режиссёр Зайцев

Андрей Науменко

А, ну исторические так далеко у нас снимают с не очень большим количеством лжи. Надеюсь, у Бэда не будет много претензий.

Иг
Игнат

Могу сказать , что режиссёр снимал сериал "Есенин"

Андрей Науменко

С Безруковым? Не впечатлён.

Андрей Науменко

А, там клюковка тоже ничего так.

Алексей Погребных

Нет

Иг
Игнат

Я не ожидал , что фильм так хорош.