Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

хочу ПОДАРОК от тебя !!(розы люблю) жду его от ТЕБЯ не ЖАДНЫЙ МАЧО!)))?

Ответы
Александр Лосенко

ОН ВСЕ МЕЧТАЛ ПОДАРОК СДЕЛАТЬ--ДЛЯ ТОЙ ,ЧТО С ГОЛУБОЙ МЕЧТЫ--ЗА НЕЙ ГОТОВ ОН ВСЮДУ БЕГАТЬ,ДАРИТЬ ЛИШ РОЗЫ-КАК ЦВЕТЫ,НЕ ЖАДНЫМ МАЧО --СЛЫЛ У ЖЕНЩИН, ОН МНОГИМ ГОЛОВУ ВСКРУЖИЛ,А ВОТ С ТОБОЙ--МЕЧТОЙ СВОЕЮ--ПО ПЛАТОНИЧЕСКИ ДРУЖИЛ--ВОТ ТАК И ЖИЛ

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

вот так и жил....))) а где же РОЗА?))))

Александр Лосенко

УВЫ МЕЧТА -НО РОЗ- ТЫ НЕ ДОЖДЕШСЯ---ДАОН НЕ ЖАДНЫЙ --НО СКУПОЙ,И СОГЛАСИШСЯ АНГЕЛ МОЙ,КОГДА ТЫ С НИМ УЕДИНИШСЯ--ТОГДА ТЫ ОБРЕТЕШ ПОКОЙ,И С НИМ ПРОЩАЯСЬ ПРОСЛЕЗИШСЯ,МЕЧТА БЫЛА И ЕСТЬ МЕЧТОЙ

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))))да всё уже!)) ВОПРОС увы не актуален.

Александр Лосенко

ВОТ РОЗА-- БЕЛАЯ-С ШИПАМИ ,ЧТО ИСТОЧАЕТ АРОМАТ ,ЧТО ЗАПАХОМ ПЬЯНИТ И МАНИТ,,И НЕЖНО ШЕПЧЕТ ВЫЙДИ В САД,И ОН ОДЕВШИСЬ ВЫШЕЛ В ПОЛНОЧЬ, ВДЫХАЯ АРОМАТ ЦВЕТОВ,И МЫСЬ ВОНЗИЛАСЯ ШАЛЬНАЯ--МЕЧТА МОЯ--НА ВСЕ ГОТОВ

Алексей Журка

Лилия или орхидея минимум

Алексей Журка

Я рад что понравилось

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

спс. ВЫ ради меня АВУ на 5 мин поменяли)--Это ПОСТУПОК!!

Алексей Журка

Мне нравится делать приятное людям

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

🙂 спс! а ЭТО ВАМ!- 🍷

Алексей Журка

Пасибо

Шура Павлов

адрес...Мечта! адрес!!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))АДРЕС: подарочки под АВАТАРОЧКОЙ собираю!))