Татьяна Туровская

Для чего мужчине борода?

Ответы · страница 2
Айнур Сагитов

ДЛя мудрости

Айнур Сагитов

У меня время заканчивалось))

Юр ..Спб

Чтоб мёрзла

Татьяна Туровская

да их на крышах полно, зачем еще и на лице?

Юр ..Спб

Можно ещё молнией прищемить

Татьяна Туровская

Вот вот, значит, она не нужна

Юр ..Спб

Вам не нравится?

Юр ..Спб

Тогда ясно

Валентина Читалина

Для тепла

Татьяна Туровская

и много тепла она приносит?

Валентина Читалина

Не знаю!!Я с бородатыми не общалась!!!

Ushir S

красоты

Татьяна Туровская

ну, насчет красоты, я тут спорить буду

Ushir S

давай ты же не скажешь что если блистит то красиво

Татьяна Туровская

Я думаю, что борода и золото это абсолютно разные величины для спора, вот если сравнивать бороды отдельно, а ювелирку отдельно

Ushir S

ну попробу и скажи как это выглядит

Татьяна Туровская

Ну взять для примера бороду моджахеда, бороду еврея и бороду Николая Второго, то среди них конечно победит борода царя, хотя я вообще не люблю бородатых, ну а про ювелирку и рассуждать нечего, каждый экземпляр хорош по своему

Леонид Маклецов

А нужно

Леонид Маклецов

Но может быть она нравиться ещё кому-то о ком Вы не знаете ,но кем он очень дорожит

Леонид Маклецов

Извените если я что-то не так понял о Ваших отношениях с другом.Но у женщины есть средства что бы добиться своего

Татьяна Туровская

если я приведу весомый аргумент против ношения бороды, то я своего добьюсь, а пока я не знаю, как переубедить этого упрямца

Леонид Маклецов

А его и не надо переубеждать,надо сделать так что бы он сам понял все неудобства бороды

Татьяна Туровская

он любит свои отростки на лице