Ле
Легенда

Какой фильм или сериал по тв смотрите?

–1
Ответы
Наоба Вашидома

Девушки с Макаровым ) Молоко.
А западное кино всё больше разочаровывает запредельной уже какой-то трендовостью, перешагнувшей грань безумия. Все мужчины у них - злодеи и уроды. Женский штат раздут до бессмысленности сюжетов. И все женские персонажи - исключительных качеств ! Плюс обязательные негроиды, монголоиды... Перверсоиды..)) Предполагается ещё и платить за ... это )))

Ле
Легенда

Больше свои фильмы смотрю.

Наталья

Никогда не смотрю фильмы по ТВ, реклама бесит. Если сериал хороший, жду, пока пройдет по ТВ и появится в интернете. Там смотрю. Удобно, без рекламы и можно остановить, когда захочешь.

Ду
Душа-К-Свету

"Гадалка", "Порча", "Слепая", "Понять. Простить" и мульт один "Леди Баг и Суперкот". Ро сути просто детский о супергероях, но подсела как только стали показывать

Ле
Легенда

Много.

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот как-то так) а вы что смотрите?)

Ле
Легенда

Сейчас по твц детектив. Ещё турецкий сериал.

Ду
Душа-К-Свету

Ой, это что ли Великий век или какой он там про драмы в султанском дворце?

Ле
Легенда

Это по выходным. Фильм "Ветреный".

Ду
Душа-К-Свету

Ну понятно, очередная их мылодрама. Не в обиду просто не очобый я любитель так сказать женского кино

Кто Его Знает

я не дебил это говнище смотреть...может с прих старческого маразма заинтересует это убожество...🙄

Валерий Дементьев

по тв из-за рекламы вообще не смотрю..сейчас досматриваю в инете сериал-Человек,упавший на Землю

Ле
Легенда

Что почепнули из фильма?

Валерий Дементьев

человеческие эмоции очень важны, этим мы отличаемся от машин

Вячеслав Чистяков

интерны, раньше реальные пацаны смотрел, а что еще во время обеда за 20 минут можно посмотреть?

Svetlana

Вообще тв не смотрю, только если по воскресеньем передачу про моду

Геннадий Васильевич

Смотрел Батю. Фильм не свежий, скорее всего. Но посмеялся от души.

Евгений Шевченко

Чешский мультик из 70-х собачья жизнь.. или стремяека и макоронина

Андрей Будняев

Люблю сериалы.Если есть время смотрю запоем.Любимый-Доктор Хаус.

Михаил Черевичный

Сейчас на всех каналах один сериал- про войну, да про бомбёжку.

Slavny

на Viasat History смотрю "Расшифрованные сокровища" и "Взлом кодов"

Владимир Дв

А что по тв что-то показывают хорошее,? Только зетфликс

ᕲᒚ

В данный момент "Большая перемена". Сейчас начнётся.

Ле
Легенда

Этот старый добрый фильм.

ᕲᒚ

Конечно

Колосова Наталья

Сейчас идет "Уроки жизни и вождения" по Домашнему.

Андрей Акбаров

Смотрю сериал укры с 24 февраля, конца не видать

Ирэн Понарошку

Не по ТВ...не могу осилить смотреть с рекламой

Зе
Зеро

Сериал Гримм по ТВ3. Уже много раз смотрел, а всё равно интересно.

Вайдис

по тв давно не смотрю ничего.. выбираю в Сети

Елена Дробчак

Казахстанский ,,Закира,,,и Турецкий,,Дастан,,

Надежда Из Сибири.

Недавно смотрела "Метро" Обалденный фильм

Мирумир

смотрела из последнего Тела. великобртания