Елена Пимшина

"Хорошо погуляли, это когда...."!?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

хорошо погуляли,был весёлый денёк,,,,а в ресторан в банкет-зале, пригласил всех дружок,,,,заказали что было в ресторанном меню,,,вы друзья выбирайте,,,я за всё заплачу...и лилися рекою вина разных времён,,,,а запасам спиртного,,,нанесён был урон...и плясали так лихо....время не замечая,,,,,неожиданно тихо,,,,принесли счёт , листая,,,,,гости каждую запись, чуть не в лупу смотрели,,,,сумма вышла такая,,,сразу все протрезвели....а дружок испарился, вышел он покурить,,, оказалось женился,,,,свадьбу здесь закатил.,,, и невесте своей пир устроил нехилый,,,чтобы гости на свадьбе за всё б заплатили,,,,лет на десять в кредит им пришлось окунуться....погуляли на славу,,,надо ж так лохонуться!!!??? ()моё спонтанное предположение, придуманное здесь)...... спасибо за влролс,очень интересный

Елена Пимшина

молодец)

Наталья Сучкова (Куцева)

Елена, спасибо...посмотрела сейчас, что другие отвечали...как много пошлости!!!... а пошутили бы, было бы интереснее... ✋

Елена Пимшина

истину глаголите!

Эркюль Пуаро

когда вспоминаешь прошлый день или вечер и не помнишь ни фига ..а только появляются некоторые моменты кусочки..а потом тебе рассказываю что ты делал))и ты думаешь оох бб.я

Pawel Velieff

Украли бытулку дорогого коньяка, а в это время в супермаркете ремонтировали систему видеонаблюдения

Жучара

Это когда утром ты возвращаешься домой на метро.., a метро в твоем городе нет......

Андрей Смирнов

это когда с фанатизмом, но при этом без происшествий

Алексей

Это когда утром стыдно, но не помнишь, перед кем... ))))

Дмитрий Денисенко

это когда на утро стыдно но не помнишь перед кем! 🙂

Алексей Бобков

это когда пришли ,а вас ещё даже и непотеряли

^;
^^Viktoria)† ;†™©

С Хорошим Настроением из дома вышли)

Юрий Ванеев

Вчерась... не помнишь разве...?!!!

Станислав Мартынов

Когда ноги болят от танцев 🙂

Станислав Мартынов

Когда ноги болят от танцев 🙂

Abr Р

Под конец она сделала минет

Анатолий

...не осталось выпивки(((

Алексей Кай

нет времени фоткаться

Gangster Rocker

Потрахались...

Gangster Rocker

Парни с девушкой, глупенькая)

Елена Пимшина

а ты девушка или парень?

Gangster Rocker

Парень)

Елена Пимшина

ну дык я конкретно про тебя и спрашиваю) если ты гуляешь в мужской компании, то...)))

Gangster Rocker

Неее)) Я натурал))