Виктория

Как закрыть рот всюду лезущим соседкам которые всегда тебя провоцируют на скандал?

Ответы
Дм
Дмитрий

Игнор. Пример могу привести. Есть у меня сосед, зэк - рецидивист. Сел он, когда я еще не жил в этом доме. Ну вернулся - видит новое лицо. Ко мне значит идет. Кто такой типа, дай на пузырь и все такое. Я смолчал. Он слабину видать почувствовал и давай языком трепать кто я и что он обо мне думает. Я поступил просто - улыбнулся ему и под дых дал. ВСЕ! Теперь чуть ли не по имени отчеству зовет. Это я к чему рассказал - не вступайте в перепалку, не опускайтесь до их уровня. Найдите что сказать раз и навсегда. Они отстанут. Найдут другого, кому кости сплетнями перемалывать.

Дм
Дмитрий

Не за что. Удачи вам в вашей борьбе с соседками)👍

Петр Ермаков

Педагогические и высоконравственные мероприятия здесь не помогут. Лучший способ защиты - это нападение в самом начале скандальной ситуации в самой резкой форме! Ситуацию развернуть так, чтобы при Вашем приближении у них языки прятались за зубы... Это бессовестный, хамоватый народец.... ( "...прохожу я как-то мимо сидящих на лавочке ехидных баб, а они и спрашивают, как же ты без мужа-то обходишься? Я и отвечаю: а зачем он мне? Мне и ваших хватает... Они сразу и заткнулись....)

Мах

Наоборот, провоцируй их. Пусть пеной исходят, а ты знай своё дело - поддакивай... Губы поярче, юбку покороче, семечки прямо в лица им выплёвывай, случайно конечно. Наслаждайся жизнью, она ведь как одно мнгновение...

Stanger

Молитесь за них Богу. Просите, чтоб Он дал вам мудрость ответить и поступить правильно. Думаю - не стоит отвечать им тем же, это точно. Стараться жить так, чтоб к вам хорошо относились)))

Николай Кочубей

Никак! Это неизлечимое заболевание. Только и остается что смириться и терпеть! Самый оптимальный вариант лечения перестать реагировать. Со временем и они подуспокоятся.

Валерий Шилов

они питаются твоей негативной энергией, которую сами же в тебе вызывают. Игнорь, а ещё лучше - улыбайся или жалей их, несчастных, которые всякой фигнёй себя мучают.

Виктория

да я вобще считаю что они больные люди, а они думают что самые умные

Глеб Олегович

Есть два пути, которые я использую против обнаглевших людей. 1) Громко и четко выговариваю все что о них думаю используя мат. 2)Если это парень, кулаком по носу

Джива Атма

без ЗНАНИЯ что такое ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ вы несможете нечего сделать !!!!! в ютубе или на яндексе найдете Знания !!!! или меня попросите помочь

Anton Bulganin

Игнорировать их. Тогда они будут как телевизоры с выключенным звуком. Изображение есть, а все, что поизносит рот не слышно и не важно.

Юлия Матвеева

Улыбайся им! И здоровайся всегда!!! Им нужны только негативные реакции поэтому им скоро станет не интересно вас цеплять!)))

Степан. Т.

просто с пониманием сказать "наверное у тебя климакс, раз ты ... " ... равнодушие - лучшее оружие от скандалистов...

Людмила Ардашева

На каждый роток, не накинешь платок... А Вы действуйте от противного)) попробуйте)) пусть они по нервничают))

Ва
Валерий

тяжело почти невозможно,меня до того достали начал на дачу сбегать от них там еще одна попалась

Роберт Джемангулов

Перемазать скамейку солидолом..это смазка для механизмов..неоднократно,дабы закрепить успех..

.андрей. .ерошенко.

ели засунуть в рот лампочку, то обратно ее(по физиологическим причинам), уже не вытащить.....)

Ди
Дима

Научиться не обращать внимания и спокойно относиться ко всему, для этого они и существуют.

Чеширский Кот

поддержите скандал !! но так без имоций чисто фиктования словами !1пусть лопнут от злости !!

Виктория

поддерживали, они нас грязью поливали ,а мы просто поддерживали))

Чеширский Кот

мне всеравно я могу ругатся хоть пол часа без всякого вреда для своего здоровья !! поскольку не воспринемаю всерьёз слова сказанные в мой адрес !!

Виктория

это правильно, а я просто считаю что они больные люди.

Чеширский Кот

в том то и дело что они самые обычные люди !!! просто не надо быть такими как они !!! есть уневерсальное средство как не реагировать на всякую ругань и оскарбления !!

Виктория

а я не такая как они, и все средства уже исчерпаны, остался игнор

Чеширский Кот

расскажу средство по секрету !!!! представти что за место них перед вами дворовые собаки !! вы идете по улице !!а уличные сабаки на вас лаят !! выж не обижаетесь на сабак когда они на вас лаят и не слушаете их и не спорите ними поскольку вы в здравом уме !!! вот и к ним относитесь также !!!

Виктория

))))) спасибо, вот приблизительно так, сейчас и происходит

Василий Захаркевич

Улыбайтесь😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Шашилов

Если не обращать внимания и игнорировать их выпады,и подколки,то им надоест и заткнутся.

Fallen Angel

Научитесь абстрогироваться или стравите их между собой, пусть друг-друга "кусают".