Виктория

Как закрыть рот всюду лезущим соседкам которые всегда тебя провоцируют на скандал?

Ответы · страница 6
Arthur Avanesyan

🖼

Алексей

Они в форточку залазят?

Виктория

нет)))) но в окно заглядывать любят

Алексей

Неужели показать нечего?

Виктория

а толку, что б больше разговоров было

Алексей

Если о Вас ведут разговоры,значит ещё живы - гораздо хуже прибывать в том состоянии,когда плохого говорить не принято

Одинокая Сволочь

какие милые создания....

Владимир Асиновский

не обращайте внимания

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А посылать пробовали?

Виктория

нет, просто игнорирую, это на них действует больше чем послать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не так эффектно . .. Лучше отправить в пешее эротическое путешествие!

Виктория

))))))я думаю еротическое путешествие им уже не грозит, по крайней мере одной из них точно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот это пусть их и позлит . . . 😂

Митя Тахта

полностью открыться

Виктория

ха))))) что б еще больше разговоров было))

Сергей Янков

Устроить им переезд

Виктория

да надо что-то придумать, что-то пополивать, только как что б незаметно? я на выходных траву в огороде травила так тут поднялись что хочу их собаку отравить.ю но сильно невозмущались, потому что у меня огород забором обгорожен и калитка есть

Сергей Янков

Так придумай! Меня соседи за километр обходят). Кррасота!

Виктория

мне как в свой огород ити, нужно через двор, они туда собаку выпускают, может на траву пополивать? пусть качаеться))

Сергей Янков

Нет, нужен какой-то предмет. Они не такие тупые

Виктория

спасибо, буду что-то думать

Суетолог

пенсионерки что ли?

Суетолог

неудивительно,что мамаша,что дочурка,просто игнорьте,тролли сами себя затроллят,пусть хоть амном изойдут,представьте,что их нет,сами отвалят

Алексей Волжский

А чего они хотят?

Алексей Волжский

. Может ты там шумишь по ночам

Виктория

они шумят больше)) когда собака за стенкой бегает

Алексей Волжский

Ну ине знаю , хохлы они вредные

Виктория

они жили в белоруссии ,но потом что - то там невжились и приехали сюда

Алексей Волжский

Бульбаши тоже говно

Вадим Аладьин

закаляйте волю

Виктория

спасибо, закаляем уже 13 лет))

Ан
Анна

игнорировать

Павел Гаврилов

Они как дети, чем больше внимания тем громче истерика))))!

Александр Черкашин

vTYMIT C YBVB LTKBNCZ

Александр Черкашин

Плюнуть на них и высоко поднять голову и идти..