Вера Александровна

Кого вы любите больше всего на свете ? Кроме себя разумеется .

Ответы
Венера Ким

Не знаю, а подсмотреть в инете будет не честно.

Константин Марсов

Почему был? Он и есть известный баскетболист.

Cтанислав Курбатов

но он не играет. вот что значит был баскетболистом. блядь тупой вопрос я задал...я вообще хотел написать был ли Леонардо Да Винчи ......и посмотреть как люди будут реагировать..

Константин Марсов

Про Леонардо да Винчи вопрос еще тупее был бы...

Cтанислав Курбатов

я так не думаю...я же с целью получить остроумные ответы. а так все да да да да ...

Константин Марсов

Ну попробуйте задать... Только люди поймут, что Вы троллите их!

Cтанислав Курбатов

неглупые люди поймут что это не так..

Без Имени

Почему был? Он был малоизвестным гольфистом

Вероника Земнухова

незнаю таким спортом не увлекаюсь уже давно

Вячеслав Глущенко

давольнотаки известным был баскетболистом

Таисия

Ну наверно да..может еще кто ьыл известнее))

Кристина Чернобылова

Он есть известный баскетболист,нет разве?)

Dav Kar

Интересность вопросов с каждым разом все больше и больше.

Миша Никулин

да, слышал о таком, хотя баскетбол не люблю

Белов Илья

Судя по вопросу абсолютно неизвестным.)))

Cтанислав Курбатов

наконец то хоть один оригинальный ответ)

Белов Илья

Ну ни такой оригиянальный как у Псаки,но я буду еещё над этимрработать!;)

Енотик )

Фывард Щаболинскр был виликим енотом

Вова Пикуль

№23. Чикаго Булс. Человек-легенда.

Ив
Иваныч*

Та это мой дядька, с под Житомиру

Нина Вассина

да....играл в НБА, афроамериканец

Ал
Александр

"Его воздушество" был великим..

Rockwoman (Из Глубинки)

а что мне будет, если я отвечу?

Cтанислав Курбатов

если ответите оригинально-диалог. это все что я могу предложить.

Rockwoman (Из Глубинки)

))))Достойная плата. Только как тут быть оригинальной? Да, известный баскетболист - так мне подсказал интернет. Плохо у меня со спортсменами, тем более баскетболистами))))

Cтанислав Курбатов

вообще глупый я задал вопрос. глупый с точки зрения известного практически всем ответа.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну тогда задайте другой)))) а то диалог на этом и закончится....

Максим

Да, так как я других не знаю.

Максим

Наука к этому пока ещё стремится.

Cтанислав Курбатов

откуда вы знаете?

Максим

Какая разница, возражать будете?

Cтанислав Курбатов

я не понимаю людей, которые оспаривают кого то при этом не представляя по сути положение вещей. я понимаю когда можно ответить..типа я допускаю возможность замены людей машинами, но точно утверждать не могу потому что мало об этом знаю. но на самом деле происходит постепенная замена людей машинами. ..это называют автоматизацией или техническим прогрессом. так неужели вы думаете что этот процесс неизбежно остановится? скорее всего произойдет полная замена и человечество избавится от одинаковой и постоянной рутинной работы.

Максим

Где я написал, что это неизбежно остановится? Я считаю, что это будущее и прогресс, но он ещё не наступил.

Евгений Хмельницкий

конечно нет - я бы знал его

Cтанислав Курбатов

ответ засчитан.

Оксана

даже я слышала о таком...

Лев Маляриич

был

Левый Сектор!

Его Воздушество!!!!Легендарный Майкл 34!!

Левый Сектор!

Пардон 23!!!))

Александр Шумейко

а что он уже откинулся?

Cтанислав Курбатов

от игры.

Александр Шумейко

ну нифига себе?когда?

Ч-
Человек - Спать

да? не знала и че с ним?