Кылыч Асанкулов

как найти свой идеал?

Ответы
Евгения

идеала не существует. есть просто люди которых ты видишь и вроде ничего особенного в них нет, а тебе кажется что вот оно мое родное. и уже не важно как выглядит

Александр Есиков

А я отвнчу притчей:умирает старик друзья у него спрашивают почему он не женился. Он отвечает что всю жизнь искал свой идеал. Тогда они спросили нашёл ли он его. Да отвечает старик . но она искала свой идеал!

Евгения

я не ищу идеал, мне нужен мужчина. мужчина не по паспорту, а по жизни мужчина

Momo Erkimbekova

идеал не существует!)как говорил Шекспир:"Любовь бежит от тех кто гонится за нею,а те кто прочь бежит кидается на шею!")

Ирина Кадамшоева

Надо точно знать как выглядит идеал, и если его долго не находишь, то тут 3 варианта

Татьяна Апкадырова

ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАКОНЧИШЬ ИСКАТЬ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ОН САМ ТЕБЯ НАЙДЁТ

Лариса Кляченко

Нужно влюбится. И тогда любимый человек станет деальным.

Ирина

Любовь нечаяно нагрянет, когда не совсем не ждешь.

Татьяна Соловьёва

Никак, сам найдется)) идеальных людей нет))

Svetlana Lazarceva

быть открытым , честным человеком

Ludmila Kovalenko

Идел-это утопия. Сердце подскажет

Альбина Евгеньевна

Начни с себя стань идеалом

Наталья Колокольцева

Смотря что для вас идеал...

Zateeva Tatyana

Хотелось бы и мне знать.

Ольга Тананайко

Пусть сердце подскажет

Ольга

Не создай себе кумира!

Любовь Шапхаева

Методом проб и ошибок

Sv
Svetlana.

Станьте Идеалом.

Sv
Svetlana.

Ну все ,осталось только ждать.