Natalia Shatskaja

Что делать с жарой, уже пошла третья неделя в тени +42 , а на солнце все +50

Ответы · страница 20
Валюша Белый Ангел

в сибирь ехать..у нас холодно

Natalia Shatskaja

да как -то , всю свою жизнь живу тут, менять не хочеться

Оленька Оля

на море, в бассейн, под сплит

Natalia Shatskaja

спасибо , дождались дождика, только , что прошёл

Оленька Оля

нет у нас жара, хоть бы чуть чуть дождик прошел

Natalia Shatskaja

а у нас даже всю ночь лил , хоть воздух совсем другой, а сейчас опять солнышко

Ishen Erkinbaev

Вау..это где? и у нас такой же

Natalia Shatskaja

была в Эстонии, слава богу выжили , сегодня идёт дождь и хороший

Ishen Erkinbaev

Одолжите нам дождик...а то скоро мы станем живым шашлыком)))

Александра

Претерпевать.У нас тоже так.

Александра

Климат сегодня по всей земле нарушен из-за деятельности людей.Интересно то, что это было предсказано в Библии, что "люди будут губить землю".вы доверяете этой книге?

Александра

Я вас понимаю.Хочу поделиться с вами тем, что узнаю об этой уникальной книге.Почему Библия достойна внимания?Библия сама говорит, что она от Бога, Творца человечества2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу».Отк. 1:1: «Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог, чтобы показать своим рабам то, что вскоре должно произойти».Библейские пророчества объясняют значение того, что происходит в миреМногие мировые лидеры признают, что человечество находится на грани катастрофы. Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход Во 2 Тим. 3:1—5 описано наше время:Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".Сталкиваетесь ли вы с такими людьми сегодня?". Также в Библии говорится, что́ нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на земле, где будет царить праведность:"Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.( Пс. 37:10, 11, 29).Вам интересно узнать как это возможно?

So
Soslanberoev

вы че в Туркмении живете?)))...

So
Soslanberoev

я спасался возле речки, вода и только вода, купайся и сиди под грибком, можешь по ходу рыбу ловить)))...

So
Soslanberoev

будь здорова, приезжай в Красноярск, у нас сейчас самый смак)))...

Алексей Абщительный

идти в чат http://0002.forum2x2.com/h1-page

Алексей Абщительный

Там народу со Спрашивалки тьма

Кристина Курбатова

Ой не знаю, не завидуют я вам

Natalia Shatskaja

да уж , завидовать не чему

Вадим Федорахин

поедьте в мурманск например

Natalia Shatskaja

спасибо ,уже не надо , дождались дождика

Валентина Морозова

И где это? У нас 32 -нам жарко.

Валентина Морозова

Купайтесь ведь скоро осень,не погреешся

Алена

сидеть в ванне , или водоеме

Вадим Чепуров

это где? нам бы такое лето...

Natalia Shatskaja

ура у нас пошёл дождь, наконец -то дождались !!!

Natalia Shatskaja

вам не нравится когда дождь, а вот я очень соскучалась

Вадим Чепуров

лето длилось с неделю, остальное время дождь и холод, надоело уже

Natalia Shatskaja

а у нас так постоянно и зимой, и весной , и летом , и осенью, в основном дождь, а в этом году такая жара

Вадим Чепуров

я считаю повезло с погодой

Дайлова Надежда Гомель

Варитесь вкрутую похоже.....

Дайлова Надежда Гомель

Там так жарко?Вот не подумала бы....Ну держитесь ещё дней 10.

Natalia Shatskaja

У нас погода как в прибалтике, то жара , то холод, а то дожди на всю зиму

Дайлова Надежда Гомель

А это разве не Прибалтика?

Natalia Shatskaja

Прибалтика , но у нас так говорят, погода как в прибалтике

Дайлова Надежда Гомель

Весьма странное выражение.Я сразу и не поняла что к чему.

Юрий

у нас та же история - терпим

Юрий

в какое место её воткнуть предлагаете?)))

Natalia Shatskaja

ничего скоро пройдёт, надеемся

Юрий

что и куда - я запутался)))

Natalia Shatskaja

кому вы отвечаете? На мой вопрос или другой?

Ирина Ириновна

тоже самое и в нашем городе

Natalia Shatskaja

а мы уже справились , жара ушла идёт дождь

Ирина Ириновна

это в каком городе? может к нам придет

Natalia Shatskaja

Это было в Эстонии, может и пошла к вам

Сергей Лазуткин

Нас дождаться. Скоро осень.

Сергей Лазуткин

))) я хотел написать"НАСЛАЖДАТЬСЯ" я незнаю почему так вышло ))))

Елена Масленникова

я вы в каком городе живете?

Natalia Shatskaja

В Эстонии, под городом Пярну

Елена Масленникова

Надо же, а у нас в Казани всё лето практически холодное.

Natalia Shatskaja

это у нас в этом году такая жара, а так тоже прохладно

Елена Масленникова

Желаю вам удачно провести остаток лета

Di
Diana

это где такие температуры?

Di
Diana

Ну, чтож. земля продолжает свое обновление

Di
Diana

Это мы так думаем, Но даже если и так, -она обновляется

Лё
Лёля.

надо терпеть.а это где так.

Лё
Лёля.

А у нас в Питере прошла гроза +25 хорошо ,но не на долго . Тоже терпим.

Natalia Shatskaja

у нас тоже вчера была гроза и сильная , но дождя ни капли

Владимир Кононенко

А в прибалтике тоже жарит?

Владимир Кононенко

О! А что ж такое? Далеко ехать?

Natalia Shatskaja

не так далеко , не кому везти

Владимир Кононенко

Так там наверное Эстонию можно за день пешком перейти.

Владимир Кононенко

Ну а до залива сколько километров?

Владимир Кононенко

У нас маршрутка проходит это расстояние за 40 минут.

Владимир Митрофанов

блин вам везёт у нас дожди

Natalia Shatskaja

и к вам скоро придёт жара , а к нам тогда дожди

Владимир Митрофанов

как знать судя по прогнозу дожди

Владимир Митрофанов

кто где родился тот там и пригодился