Natalia Shatskaja

Что делать с жарой, уже пошла третья неделя в тени +42 , а на солнце все +50

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Ждите когда дождь пойдет, у нас в Иркутске сейчас идет и температура всего плюс 16

Ол
Ольга

Значит придет, а у вас это где?

Alen Grigoryan

пейте горячий чай 😄 ну точно говорят помогает-в пустынях против жары так сделают

Фагиля Чумарова

это где это вам так посчастливилось? У нас вот только начинается лето - +28 стоит

Фагиля Чумарова

Прибалтика... там обычно, как у нас сейчас в Сибири - пасмурный, с бесконечными дождями, климат стоял

Natalia Shatskaja

да , он и сейчас в оснавном такой, но вот тут оказалась жара

Фагиля Чумарова

потерпите... до осени осталось совсем ничего... А там будем скучать по жаре - во всяком случае - мы. омичи

Руди

терпеть ) это награда за холодную зиму ) в моем городе такое лето каждый раз )) 🙂

Natalia Shatskaja

у нас давно не было холодных зим, в основном дожди

Натали Я

В Сибирь приезжайте, у нас за всё лето, дня три жарких было, холодно и дождливо.

Эвелина

радоваться надо. еще немного, и жара закончится. потом будем ныть, что холодно

Наталья Сучкова (Куцева)

консервировать жару и зимой понемногу выпускать. Не надо отопление включать.

Николай Богомазов

От неё не спрячешся. Принимай должным образом. Два лета в полупустыне провёл.

Николай Богомазов

Служба. Самолёты выпускал на патрулирование границы с Китаем. Слышали о хуйванбинах?

Степан Богомазов

А ничего вы сней не поделаете в квартире можно поставить кондиционер если еще нет

Ольга Богомазова

да не обращайте на нее внимания и все

Наталия Тихонова

Ничего... Дотерпеть, скоро на спад пойдет, август начался и скоро закончится...

Александр Кепанов

завернитесь в простынь и медленно ползите на пляж, чтобы не поднимать паники

Людмила Терентьева

Больше пить водички, на голову шляпку надеть и купаться, купаться, купаться...

Валентина Воронюк

не заходите в тень -опасно,а солнышко любить надо зимой ведь -40 грейся сейчас

Natalia Shatskaja

Я живу в Эстонии под городом Пярну

Валентина Воронюк

оооооооооооо там этой продукции нет,но можно конечно найти альтернотиву или выписать по интернету,правда красота,как в прежние времена(кагда молоденькой была)выписывала платья из акрила из Латвии,и приходили ведь

Валентина Воронюк

Natalia Shatskaja

ну надаже, да были времена. К сожалению у меня гипертония 3 стадия, я без лекарства не могу , у меня обои повышенные 180 на 110

Валентина Воронюк

Натальявозьмись за очистку и восстановление почек(мембраны почек забиты и это требует повышения давления)если есть варикоз или геморой-это симптомы проростания соединительной ткани в печени,надо её просто питать,и постепенно ты не заметишь как исчезнет твое давление,знаешь,зайди на сайт нсп -так и напиши гипертония там всё очень популярно прочитаешь

Л.
Лариса .........

ехать к нам в Сибирь...у нас дожди и+9...остынете...а может тепла нам привезете...

Ев
Евгения

наслаждаться, зимой этого не будет, я бы поменялась местами с вами, у нас 12-13

Ев
Евгения

я на крайнем севере, за полярным кругом ))))

Анатолий Пестов

Загорайте, купайтесь, а то скоро будет -42, и Вы зададите вопрос, что делать...

Natalia Shatskaja

до сих пор сколько живу не было

Анатолий Пестов

Мы живем в эпоху глобальных природных катаклизмов. Вчера у вас были субтропики, а завтра - тундра.

Наталья Калинина (Бондарь)

против природы не попрешь-пейте больше полезных напитков и прохладный душ

Natalia Shatskaja

спасибо уже справились, идёт дождь

Гузель Лихачева

просто ждать,когда все это закончится,помогает перенести жару зеленый чай

Св
Свобода

и не говорите, сама мучаюсь, гоню уже это лето, спасает сплитсистема только

Елена Остапенко

...осталось дождаться Спаса, после него обычно наступает уменьшение жары)))

Natalia Shatskaja

спасибо , сегодня уже получше, подул ветерок

Викентий Ви

с ней ничего не сделаешь, это природное явление. Нужно купить кондиционер!