Natalia Shatskaja

Что делать с жарой, уже пошла третья неделя в тени +42 , а на солнце все +50

Ответы · страница 7
Николай Ким

Я в армии был в ейске там так же душ три раза в день и кондиционер

Valerij Granickij

Лето, радуйтесь! скоро уже будете думать, что делать с морозом!

Natalia Shatskaja

морозы у нас очень редко бывают

Valerij Granickij

Тогда вы и жаре стало быть привычные

Алла Романова

С жарой ничего не сделаешь, а вот ультрафиолета надо избегать.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у циклона в вашу сторону..."эстонская тормознутость" 🙂 - /шутка/

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как живётся русским у вас...там? Особенно сейчас.

Natalia Shatskaja

Я не жалуюсь, у меня всё прекрасно, я одна тут среди эстонцев, русская и если , что я сама могу за себя постаять

Natalia Shatskaja

всю свою жизнь, я тут родилась

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и язык знаете в совершенстве?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как обосновались родители - после ВОВ переселились?

Лайла Журбаева (Мажренова)

Скоро закончится, потом зимой будете вспоминать с сожалением

Вова Глазунов

"а на солнце все +50", вроде на солнце несколько тысяч градусов.

Вова Глазунов

У нас вчера вечером был ливень, а сегодня уже дышать нечем.

Луиза Шиллер (Файзулдинова)

А что делать если уже август, а днем + 12, ночью +7??? Трындец лето

Сайлаубай Байбаткалов

в туркменском кушке находитес там рядом каспий езжаите туда

Саня Звяга

А у нас +9 на завтра +14. Хватит ходить в растегнутой фуфайке.:);)

Алла

та же ерунда. зимой укатался и хорошо. а с жарой что делать....

Лев В Год Тигра

С каждым годом погода скатывается к концу света 😎

Алла

а для нас это как бы норма когда на солнце +60 с хвостиком 😄

Надежда Платонова

так ты же лето хотела;)а я тебе говорила, что зимой лучше;)

Надежда Платонова

уже?? нееет, помучайся лучше;)

Надежда Платонова

так я же любя, сама парюсь, а одной не катит;)

El
Elissa

у нас тут все лето +40- +50 и больше. нужна осень и зима срочно))).

Ивженко Олеся

Терпеть или наслаждаться, смотря как на эту жару смотреть )))

Влад

Вам то не хватает солнца то перебор с ним, вы уж разберитесь

Natalia Shatskaja

всё надо в меру, желательно

Влад

золотая середина, это только слова

N P

Носите шляпу с широкими полями и пейте зеленый чай со льдом

Natalia Shatskaja

уже всё прошло, идёт дождь

N P

Прекрасно....вот бы и у нас ливанул((((

Анна Горелая

наслаждаться, прийдет зима и вы будете еще скучать по теплу

Natalia Shatskaja

да мы привыкли больше к сырости, у нас и зимы не такие уж и холодные

Анна Горелая

все равно шапки куртки сапоги намного приятнее когда солнце кожу ласкает

Sergey & Damir 2Nell Project

Да нечего делать....с природой не поспоришь)
Потеть и ждать 🙂

Тэ
Тэдди

Я не жалуюсь, у нас тепло особо не видно. Поезжайте на Север

Юлия Засыпалова

а что делать с жарой - загорать купаться

Светлана Яценко-Путинцева

Загорать, впрочем как и купаться в такую жару опасно. Можно сгореть.

Тэ
Тэдди

есть определенные временные пределы когда можно загорать

Natalia Shatskaja

куда уже больше, и так уже все загорели на два года в перед

Валентина Лафицкая

На море,на речку,на пруд --к воде! Так легче переносить жару!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Высунуть язык и часто дышать. Облизываться, встряхиваться.

Вячеслав Гагарин

Ну как что? В парилку идти. Ведь всё познаётся в сравнении...