Тимофей
Тимофей

почему дунул Волк, а крышу снесло поросятам?))

37 302
2330
5
Ответы
ЕР
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

0
0
Альфа-Самец
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

2
0
Виктор Полуэктов
Виктор Полуэктов

Да вообще эта сказка дошла до нас, похоже, в усечённом виде. И поросят было не трое, а четверо. НифНиф, НуфНуф, НафНаф... и ещё один ядерный перец с розеткой спереди и штопором сзали. По имени НАХ-НАХ! Этот себе никаких домов не строил. Но круглогодично бухАл. В своих запойных перемещениях абсолютно не держал курса, в делириуме становился вообще ВЕЗДЕСУЩ и кошмарил весь лес. Неуправляемо пёр в танковом режиме, снося всё на хрен и ничего не видя налитыми шарами, расчищая себе дорогу жутким хрюком "...НАХНАХ!.." Короче - Волк его боялся. -)

9
0
Эл
Элька

ага)) очень)

1
Виктор Полуэктов
Виктор Полуэктов

Или вот Карлсон. Никому не приходило в голову, что у него, кроме пропеллера, были на моторчик и СОВСЕМ ДРУГИЕ НАСАДКИ.... Но Астрид Линдгрен была заказана ДЕТСКАЯ сказка. Поэтому очень о многом промолчали. 🙂

1
Эл
Элька

хех....а ты разбираешься в сказках)

1
Виктор Полуэктов
Виктор Полуэктов

Так ведь бывший ТЮЗовец. 🙂

1
Эл
Элька

о молодеееец=)

1
СГ
Светлана Гришина

Здравствуйте! Реально - это сказка, а в сказке все возможно, и если у волка легкие в сказке с большим объемом, то соломенную крышу он реально мог снести с домика поросят. Младший поросенок умный оказался и дом сделал кирпичный, а крышу черепичную, а не соломенную или из хвороста. Его дом устоял, если помните. Но у реальных людей снести соломенную крышу не выйдет - это же сильный ветер нужен или ураган, а не просто выдох, даже супер вместительных (как у спортсменки по плаванию) легких. С уважением, Света

0
0
Вячеслав Гудков
Вячеслав Гудков

ссылку дать на сайт. Алгоритм такой: подводим курсор мыши на командную строку и жмем ее правую кнопку, в выпадающем окне выбираем "копировать", открываем "мыло", жмем "написать", вводим "мыло" друга, в тексте письма нажимаем на правую кнопку мыши и выбираем "Вставить"... И не надо меня благодарить! 🙂

5
0
Жел Лана
Жел Лана

Ух ты, как все подробненько)))

1
Вячеслав Гудков
Вячеслав Гудков

а кому легко!

1
Жел Лана
Жел Лана

С такой инструкцией теперь все легко)))

1
Вячеслав Гудков
Вячеслав Гудков

обращайтесь

1
Жел Лана
Жел Лана

обязательно 🙂

1
Константин Никитин
Константин Никитин

Потому что домик строили гастробайтеры на скорую руку и ещё чиновнички приворовали с их зарплат по половине. В итоге мы наблюдаем печальное развитие событий для паросят это последний денёк под солцем. Зато одно хорошо - волк не курит, коли дыхалка такя ...)

0
0
Алла
Алла

так несолено хлебавши,волк себе поплёлся дальше.Свиньи радостно ликуют:"паровоз"по кругу дуют,отмечают косяком превосходство над врагом.А моралью этой сказки поделиться я готов:хочешь жрать-так действуй быстро,без прелюдий и понтов.

0
0
Галина Бастет
Галина Бастет

ну... попробуем рассуждать логически, да? Потому, что волк же в лесу живёт же.. ест же всякое разное. Грибы там.. Вооот. А потом пукает (дует) вооот... а поросята, типа токсикоманов и надышались "ветров" вооот крышу и снесло )))

0
0
НХ
Нат Хорина

Потому что волк дунул не того, не так и не туда, крышу снесло не поросятам, а домику поросят и вообще это ДЕТСКАЯ сказка, надо читать внимательно и не искать других смыслов 🙂 А то так не далеко до просмотра ковра.

0
0
Мара Сусь
Мара Сусь

На полянку волк пришёл,
Из соломы дом нашёл.
Дунул сильно - и у дома
Улетела вся солома. Вот так всегда и бывает: один дунет, а другим отдуваться.Вот так всегда и бывает: один дунет, а другим отдуваться.

0
0
Ирина Влади
Ирина Влади

Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию.
- Все! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай свое крылышко!
Через минуту хлопает себя по щеке:
- Вот тварь неблагодарная!

0
0
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

0
0
Григорий Зайцев
Григорий Зайцев

Волчара прожённый был, привыкший к дури, а поросята нежные, невинные создания, просто слишком близко стояли. Как говорится курильщик пошлощает 25% вредных веществ, остальными 75% дышут остальные.

0
0
МГ
Марина Грошева

на самом деле крышу волку снесло...раз маленьких и беззащитных обижает...сказка это такая...и вообще крышу надо строить было хорошую...не сколько стройся ..сколько кройся!!! 😄

0
0
ТС
Татьяна Селеверстова

Потому что, так писатель этой сказки написал. Да и логика же действительно правильная-он хотел сдуть крышу дома, а потом снести и весь дом, чтобы добраться до поросят.

0
0
Александр Чернов
Александр Чернов

не вздумайте! он впоследствии поймет древнее выражение= ищи врагов своих среди друзей своих! но если хотите эту мудрость проверить- приглашайте..но как..я не знаю..

0
0
Владимир Ильин
Владимир Ильин

Если Вы имеете в виду виртуального друга, значит он есть на каком-то, знакомом Вам сайте - тогда пошлите ему сообщение. С реальным другом общайтесь в другом месте!

1
0
Жел Лана
Жел Лана

Спасибо

1
Евгений Дикаревский
Евгений Дикаревский

Интересный вопрос... Меня тоже сюда как-то пригласили, но не знаю как (на электронную почту приглашение пришло)... Что ж, будем думать и надеяться на просветление...

2
0
Жел Лана
Жел Лана

Оказалось, что лично конкретного человека пригласить нельзя. Спрашивалка сама автоматом приглашения рассылает.

1
Евгений Дикаревский
Евгений Дикаревский

Ясно... Спасибо, Лана, за информацию...

1
ЕВ
Елена Воробьева

Браво, браво! Первый вопрос, который застал в расплох! Это из раздела: В Веллорибо рыдают и жгут коноплю, а в Велобаджо празнуют - ветер дует в их сторону!

0
0
ИВ
Ислам Висанбиев

Кудри милой от мускуса ночи темней,
А рубин ее губ всех дороже камней...
Я однажды сравнил ее стан с кипарисом,
Возгордился теперь кипарис до корней!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какая Панель лучше на девятку???? НИЗКАЯ?? ? ВЫСОКАЯ???? ЕВРО????
Екатеринбург, Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по планированию беременности. Куда лучше обратиться?
Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает как в магазине Семейный квартал платят декретные, больничный.
Подскажите, пожалуйста. можно ли забеременеть через два месяца после родов (месячных пока нет).
Приснилось мне что я спасла жизнь змею.
Что за геометрическая фигура получится если потянуть "вверх" за центр круга нарисованном на квадрате?
Почему мат касается именно гениталий???
сказали саркома мягких тканей стопы. узи и биопсия была. но после биопсии опухоль уменшилась. опухоль 4 -5 л. не беспокоит.
Можно ли развестись с мужем, имея несовершенно летних детей, проживая в другом городе, но прописана я в одном районе с муже
кто такая мухоловка- пеструшки
Правовое положение и виды некомерческих организаций (помагите найти ответ плиз)
Может ли помещение без окон быть пригодным для работы с компьютером по результатам аттестации, т. е не признано вредным?
Основание трапеции равны 4 и 16. Боковая сторона, равная 3, образует с одним из оснований трапеции угол 1500. Найти площ
сколько времени будет идти посылка от чусового до лысьвы, посылка сегодня покинет чусовой
как лучше всего принимать препарат Де-нол?