Тимофей

почему дунул Волк, а крышу снесло поросятам?))

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Виктор Полуэктов

Да вообще эта сказка дошла до нас, похоже, в усечённом виде. И поросят было не трое, а четверо. НифНиф, НуфНуф, НафНаф... и ещё один ядерный перец с розеткой спереди и штопором сзали. По имени НАХ-НАХ! Этот себе никаких домов не строил. Но круглогодично бухАл. В своих запойных перемещениях абсолютно не держал курса, в делириуме становился вообще ВЕЗДЕСУЩ и кошмарил весь лес. Неуправляемо пёр в танковом режиме, снося всё на хрен и ничего не видя налитыми шарами, расчищая себе дорогу жутким хрюком "...НАХНАХ!.." Короче - Волк его боялся. -)

Эл
Элька

ага)) очень)

Виктор Полуэктов

Или вот Карлсон. Никому не приходило в голову, что у него, кроме пропеллера, были на моторчик и СОВСЕМ ДРУГИЕ НАСАДКИ.... Но Астрид Линдгрен была заказана ДЕТСКАЯ сказка. Поэтому очень о многом промолчали. 🙂

Эл
Элька

хех....а ты разбираешься в сказках)

Виктор Полуэктов

Так ведь бывший ТЮЗовец. 🙂

Эл
Элька

о молодеееец=)

Светлана Гришина

Здравствуйте! Реально - это сказка, а в сказке все возможно, и если у волка легкие в сказке с большим объемом, то соломенную крышу он реально мог снести с домика поросят. Младший поросенок умный оказался и дом сделал кирпичный, а крышу черепичную, а не соломенную или из хвороста. Его дом устоял, если помните. Но у реальных людей снести соломенную крышу не выйдет - это же сильный ветер нужен или ураган, а не просто выдох, даже супер вместительных (как у спортсменки по плаванию) легких. С уважением, Света

Вячеслав Гудков

ссылку дать на сайт. Алгоритм такой: подводим курсор мыши на командную строку и жмем ее правую кнопку, в выпадающем окне выбираем "копировать", открываем "мыло", жмем "написать", вводим "мыло" друга, в тексте письма нажимаем на правую кнопку мыши и выбираем "Вставить"... И не надо меня благодарить! 🙂

Жел Лана

Ух ты, как все подробненько)))

Вячеслав Гудков

а кому легко!

Жел Лана

С такой инструкцией теперь все легко)))

Вячеслав Гудков

обращайтесь

Жел Лана

обязательно 🙂

Константин Никитин

Потому что домик строили гастробайтеры на скорую руку и ещё чиновнички приворовали с их зарплат по половине. В итоге мы наблюдаем печальное развитие событий для паросят это последний денёк под солцем. Зато одно хорошо - волк не курит, коли дыхалка такя ...)

Алла

так несолено хлебавши,волк себе поплёлся дальше.Свиньи радостно ликуют:"паровоз"по кругу дуют,отмечают косяком превосходство над врагом.А моралью этой сказки поделиться я готов:хочешь жрать-так действуй быстро,без прелюдий и понтов.

Галина Бастет

ну... попробуем рассуждать логически, да? Потому, что волк же в лесу живёт же.. ест же всякое разное. Грибы там.. Вооот. А потом пукает (дует) вооот... а поросята, типа токсикоманов и надышались "ветров" вооот крышу и снесло )))

Нат Хорина

Потому что волк дунул не того, не так и не туда, крышу снесло не поросятам, а домику поросят и вообще это ДЕТСКАЯ сказка, надо читать внимательно и не искать других смыслов 🙂 А то так не далеко до просмотра ковра.

Мара Сусь

На полянку волк пришёл,
Из соломы дом нашёл.
Дунул сильно - и у дома
Улетела вся солома. Вот так всегда и бывает: один дунет, а другим отдуваться.Вот так всегда и бывает: один дунет, а другим отдуваться.

Ирина Влади

Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию.
- Все! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай свое крылышко!
Через минуту хлопает себя по щеке:
- Вот тварь неблагодарная!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Григорий Зайцев

Волчара прожённый был, привыкший к дури, а поросята нежные, невинные создания, просто слишком близко стояли. Как говорится курильщик пошлощает 25% вредных веществ, остальными 75% дышут остальные.

Марина Грошева

на самом деле крышу волку снесло...раз маленьких и беззащитных обижает...сказка это такая...и вообще крышу надо строить было хорошую...не сколько стройся ..сколько кройся!!! 😄

Татьяна Селеверстова

Потому что, так писатель этой сказки написал. Да и логика же действительно правильная-он хотел сдуть крышу дома, а потом снести и весь дом, чтобы добраться до поросят.

Александр Чернов

не вздумайте! он впоследствии поймет древнее выражение= ищи врагов своих среди друзей своих! но если хотите эту мудрость проверить- приглашайте..но как..я не знаю..

Владимир Ильин

Если Вы имеете в виду виртуального друга, значит он есть на каком-то, знакомом Вам сайте - тогда пошлите ему сообщение. С реальным другом общайтесь в другом месте!

Жел Лана

Спасибо

Евгений Дикаревский

Интересный вопрос... Меня тоже сюда как-то пригласили, но не знаю как (на электронную почту приглашение пришло)... Что ж, будем думать и надеяться на просветление...

Жел Лана

Оказалось, что лично конкретного человека пригласить нельзя. Спрашивалка сама автоматом приглашения рассылает.

Евгений Дикаревский

Ясно... Спасибо, Лана, за информацию...

Елена Воробьева

Браво, браво! Первый вопрос, который застал в расплох! Это из раздела: В Веллорибо рыдают и жгут коноплю, а в Велобаджо празнуют - ветер дует в их сторону!

Ислам Висанбиев

Кудри милой от мускуса ночи темней,
А рубин ее губ всех дороже камней...
Я однажды сравнил ее стан с кипарисом,
Возгордился теперь кипарис до корней!