Тимофей

почему дунул Волк, а крышу снесло поросятам?))

Ответы · страница 13
Наталья

Потому что у него дыхалка хорошая 🙂 вот и дует куда ненадо 🙂

Елена Романова

в жизни так всегда и бывает: волки дуют, а поросятам сносит))

Ас
Ася

не вкурсе.да поросятам не повезло,им пришлось отдуваться:DDD

Галина Пигалова

Наверное дунулка не туда была направлена,ошибка произошла.

Remiz Rakfeler

потому что это сказка для детей, а не рассказ о наркоманах...

Константин Кульков

Хочешь из друга сделать врага - пригласи его на этот сайт. 🙂

Александр Николаенко

Волк знал,что нужно "дунуть".чтобы снесло "крышу" поросятам.

Вася Тигров

прикалываешься_?да потому что!крыша не оцинкованная была)))

Вера Ключник

ВОЛЧАРА ПОХОДУ НАРИКОМ БЫЛ ДУНУЛ И ПОРОСЯТАМ КРЫШУ СНЕСЛО.

Natasha V

Видать хорошо волк дунул, что аж поросям крышу тоже снесло)

Elena Kryachkova

так волк перед этим накурился анаши-вот поросята и вдохнул

Наталья Большакова

Это надо спросить у сказочника, который энто все написал))))

И/
Ирина /

Если бы дунули поросята, то крышу снесло бы не только волку

Ivan Sysko

Потому, что если бы дунули поросята, крышу сдуло бы у волка!

Наталья Радченко

Потому, что у зайца была избушка лубяная, а у Лисы - ледяная!

Василий Глухов

Лизка киска, почему не спишь, ну ка быстро в постель спать)))

Надежда Кулик

Послать вопрос другу, он( она) ответит. Вот и вся сложность.

Dima Krepishov

Во первых Хи)))), во вторых банально волк дул на домик порос

Эн

Ну да)

Dima Krepishov

Ну правда смешно получилось про снос крыши))

Эн

Игра слов

Виолетта

бяги подруга, бяги..... я уже вторые сутки вылести не могу....

Виолетта

ахахаха и решила друзей подтянуть))))

Zлата Vасильева

дунул ещё это значит в народе пукнул. вы это имели ввиду? 😉

Zлата Vасильева

вздутие было у него живота )