Тимофей

почему дунул Волк, а крышу снесло поросятам?))

Ответы · страница 5
Светлана Бронская

вы уверены,что он вам друг? вот меня сюда друг затащил-теперь сомневаюсь,а друг ли он 😄

Жел Лана

Точнее не скажешь 😄 🌹

Валерий

Отправьте ему ссылку на почту, и пусть он чё нить напишет. А потом сделать его "другом"

Людмила Мамонтова

напишите сообщение в одноклассниках, а друг сам разберется нужно оно ему это или нет

Gaspar Arnery

Дуаль, второй ответ задачи. Они не сошли с ума, а потеряли крышу своего дома, где жили.

Я-Неординарная Личность...

Внатуре...чё за херня???Накуривался он,а прёть-каких то свиней.....🤣...вот-глупости....)))

Катерина :*

уууууууу, это надо думать, что бы ответить на этот вопрос, а мне сейчас думать лень 🙂

Лидия Ощепкова)))

Может и волка небыло?может они чем-то не тем печку натопили,а на волка всё свалили?)))

Галина Гавенько

интересный вопрос ))) наверно потому что поросятам с непривычки и запаха хватило......

Танюха Бобкова

На сколько я знаю эту сказку,у поросят не ркышу снесло,а"хвостики дрожали от страха"

Андрей Дедюхин-Троицкий

ВОЛК КОСЯЧЁК НАВЕРНО ДУНУЛ, А ПОРОСЯТА ОКАЗАЛИСЬ РЯДОМ... (ПАССИВНЫЕ КУРИЛЬЩИКИ...) 🙂

Ё✨
Ёжик ✨

мне интересно другое: куда пошла мать семерых козлят за молоком - она же сама Коза?..

Эн

Так коза одна, а козлят 7+ дочка

Ё✨
Ёжик ✨

типа на всех не хватает? ))

Эн

Ну, мать многодетная, пошла по талонам молоко получать в рамках поддержки многодетных семей

Ё✨
Ёжик ✨

в те времена, когда сказка сказывалась, ни о какой социальной поддержке и не слышали даже )))

Эн

Кто ж такие секреты рассказывать будет)?

Евгений Шин

) ха, и точно кто дует, у того и сносит обычно, может это сказочник дунул и запарился?

''
'''

по ходу это новая трава в Украине появилась)))

Почти Идеал

Лучше не стоит)))потом фиг уйдёт отсюда, потом вас ещё обвинит в том, что подсадили)))

Александр Тарасов

у кого какие планы на это.Если у человека страх в пятках,любой ветер будет ураганом

Катя Галкина

потому что ,крышу себе не двигают,а надо ведь кому-нибудь поросята попались первые.

Юр
Юра

потому что после того,как он выдул,они вдохнули)))доза волка-передоз поросятам)))))))))

Андрей Востриков

Встану спозаранку,съем кило гороха,пусть все вокруг узнают как мне сегодня плохо!!!

Виталий ...

Потому что это "паровозик", а тут крышу сносит не тому, кто дует, а тому, кто вдыхает!

Bella Bambina

действительно......как то странно получается.....дунули бы вместе и наступил бы мир....

Твоя Тень***

хахахха я вижу ты мастер вопросы задавать ахах ну ну потому что эммм ну корочь хз