Тимофей

почему дунул Волк, а крышу снесло поросятам?))

Ответы · страница 9
Туся Фром Омск

У волка был свиной грипп, он заразил им поросят. Вот крыша и отъехала.

Марина Я!

Ну им то снесло раньше, до того как дома свиньи начали строить.............

Александр Петрущик

друга лучше в гости приглашать) а сюда не стоит пустая трата времени.

K.
K.b

свояков нахватались на халяву,не каждому фраеру добрая пятка светит

Vlad Berezin

Потому как без масок они. И вообще не соблюдали сосальную дистанцию.

Lerochka Serebryakowa

потому что волк был обкуренный и дунул на поросят и им снесло крышу!

Мухамед Махмудович

во всем виноват - автор или они пока нет мамы"курнули соломы-маковой"

Любовь Исламшина

интересно, что он до этого покурил-чтоб так снести крышу поросятам)))

Александр Шипицин

Пообещать ему, что красавица Лана Ж будет отвечать ему эксклюзивно.

Жел Лана

Ну вы меня засмущали... 😞

Александр Шипицин

Вот беда! как засмущаешь девушку, так никакой возможности этим воспользоваться.

@n
@n|()T@

Ну как почему?)) Потому что поросята дувательствам легко поддаются!!

Ма
Марина

Много раз получала этот вопрос,но мне так никто и не сказал ПОЧЕМУ!!!

Андрей Шульга

пассивное курение не?) а у волка видимо толерантности дай боже было)

Любовь Базникина

Вы плохо читали сказку, снесло крышу домика, а шутка Ваша не очень....

Надежда Янечко

Он ещё не читал вопросы на Спрашивалке ?! Пусть попробует отвечать...

Анна Кордин

пока только отвечаю на вопросы и поэтому не совсем еще разобралась

Алена Бетко

Так поросят когда ещё прибило-то: дома давай строить в одну харю......

Татьяна Васильева

Потому, что маленькие были. Пассивные курильщики больше страдают)))

Я Anyuta

неподготовленные ребята... вот и снесло... с первого раза всегда так.

Гульнара Куракова

да волк то нарик со стажем.поросятом хватило ,,пассивного курения,,

Алексей (Красноярск)

Лучше наоборот здесь найти, и куда нибудь отсюда его пригласить. 😉