Компас_Земной

Весь смысл жизни в радости. Важно, чтобы твоего детского смеха хватило и на взрослую жизнь. А что думаете Вы? Нужно ли в душе хранить себя ребенком? ))) 🖼

Ответы · страница 2
Александр Лосев

Так-то это весь евагельский смысл))всю книгу в один вопрос уместили))будте как дети.Нужно но почти невозможно.это удел святых.

Александр Тимошенко

Для настоящего мужчины смысл жизни в его деле, в том, чем он занимается не для зарабатывания денег, а к чему у него лежит душа.

Владимир Голощапов

Жизнь складывается по разному, но в душе каждого взрослого человека, конечно живёт непосредственный ребёнок.

Компас_Земной

Спасибо за Ваш ответ! 😊

Владимир Голощапов

Посмотрел я на Ваш портрет и увидел рыжего бесёнка с озорнущими глазами.

Константин

Обязательно. Если у меня есть плюшевый кот с большими глазами, это не значит что по развитию я в пятом классе

Татев

Обязательно нужно. Вчера пришла с работы, на качели сразу, чтоб восстановить своего внутреннего ребенка)))))

Максим Татарченко

А вот лично у меня по другому не выходит, и я не знаю нужно или нет, но мне так не плохо вроде. ..😆😉😃

Море Океан

да. И когда взрослеем мы часто снятся нам цветные сны. Общение с детьми возвращает и взрослых в детство

Компас_Земной

Вы правы про общение с детьми)

Море Океан

Сегодня как раз сеанс возвращения в детство был у меня )

Компас_Земной

Здорово!)

Ирина Кузнецова

мне наоборот говорят что пора уже взрослеть. мои года не сочетаются с моими действиями и поступками.

Ирина Кузнецова

точняк👍 моя жизнь как хочу так и живу 😏

Компас_Земной

Но с умом... уточнение))

Ирина Кузнецова

это само собой... может по мне и не скажешь, но я весьма не дура и в людях хорошо разбираюсь.

Компас_Земной

Ну вот... так что забейте на то, что вам говорят)

Ирина Кузнецова

тяжело конечно не обращать на всё это внимание... но я стараюсь 👍

--
---А---

Две вещи продлевают жизнь:--- смех и секс.... Занимайтесь сексом сейчас.... Поржать можно и на пенсии......

Компас_Земной

Вот))истина)))

Компас_Земной

Между пенсией и сейчас?))

Компас_Земной

Аааа... так

Aleksei Ahmetov

👍👍👍🌷🌷🌷😘🥂🥂🥂🤗😊😊🥞🥞🥞👍

Роксана Линдрман

Конечно, я люблю дурачится и качели тоже люблю. Детство не кончится пока попа в качельки влазит😁

Компас_Земной

Это вот точно)))

Виктория

Когда у тебя есть дети ты взрослеешь вместе с ними, нам дано пережить не одно детство и это здорово

Александр Тимошенко

По моему, для мужчины смысл жизни в любимом деле. Оно и радость и счастье, и настроение, и всё, всё.

Кл
Клара

не ребенком,а разумным человеком.Бог дал людям разум,а как им пользоваться нужно еще научится.

Павел Котельников

так мы детьми не перестаём быть просто все это тщательно скрывают причём и от самих себя тоже

Серега Efimec

Пока ты чуствуеш внутри себя ребенком и жизнь проходит по другому взгляды совершенно другие

Ев
Евгений

У детей свои радости, у взрослых свои. Не путайте состояние душевной молодости с детством.

Лю
Людмила

это сохраняется у оптимистов, пессимисты так не могут) Это уж как бог даст и родители)))

Анатолий Васильевич

нужно нет ли не знаю. но если сохранили в себе душу детскую, значит она живая добрая.

Абрамович

почему бы и нет) только ежедневные взрослые проблемы не дадут разгуляться ребенку)

Компас_Земной

Поменьше бы таких взрослых проблем))

Абрамович

это да