Компас_Земной

Весь смысл жизни в радости. Важно, чтобы твоего детского смеха хватило и на взрослую жизнь. А что думаете Вы? Нужно ли в душе хранить себя ребенком? ))) 🖼

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Непременно. Самоирония и юмор позволяют нам скрасить серость бытия...

Виктор Шетэля

Ничего не поделаешь! Ребенок и так в нашей душе сидит. Иногда глубоко!

Даниил Новиков

Конечно надо. а по приходу маразма уже полноценно окунёмся в счастье

Галина

У меня детства небыло ,шла война ,мамы не стало ,когда мне было 3 года

Вал Свой

конечно. девочка от девушки отличается только стоимостью игрушек!!!

Сергей Адамчик

Из детства нужно сохранит в себе его радость. и идти с ней по жизни

Александр Кузнецов

конечно! именно так нужно жить - с трезвым умом и детским сердцем!

Компас_Земной

Все правильно вы написали!))

Ксеник Воронина

Обязательно, особенно, если твоя вторая половина такая же как ты)

Елена Березина

Какой там хранить ! Всегда вылезает наружу. Любопытный наверное!

Дмитрий Сикорский

Хранить - не нужно. А иногда вести себя как ребенок - обязательно

Рустам Тасмурзин

Да время не ждёт стоит ценит все моменты (прошлые и настоящее))))

Антон Подвигин

Не обязательно!твой детский смех,должны заполнить твои дети!!!

Ёж
Ёжик

Радоваться надо ВСЕГДА. Только обиды и боль это притупляют....

Victor Arthur Stratfeald

Да это весело, но всё равно не стоит забывать, что ты взрослый

Ворчун Древний

обезательно..такие мыслят иначе(разширено) да и жить веселей)

Виктор Правдин

Смысл жизни не для всех в радости! Но уметь радоваться нужно.

Компас_Земной

Согласна, не для всех) смысл может быть разным) например как и просто приносить пользу обществу)

Виктор Правдин

Хороший смысл!

Денис Третьяков

Больше всех любят тех, кто взяли из детства всё самое лучшее!

Радость

Вот в этом и заключается смысл того, какой будет твоя жизнь..

Звёздный Искатель

Да, а тем, кто не понимает такого настроя, путь лесом Тайгой.)

Андрей Суханов

Обязательно и даже иногда выпускать этого ребёнка наружу)))