Dr. Specht

Кубик круглый. Ц 150р (ценник в магазине). Как вам? 🖼

Ответы
Ҭɑлùя

Интересно, что будет в голове у ребенка, когда он это увидит, а ему начнут объяснять, что это не шарик, а кубик...вынос мозга... А еще ему можно внушить это целенаправленно и он вырастет с твердым убеждением, что куб - это шар... и вот поди потом докажи ему обратное...

Dr. Specht

даааааааа😞

Ҭɑлùя

Да, печалька... и это мягко сказано...

Dr. Specht

👻

Андрей Григорьев

Я как-то в супермаркете увидел банку с надписью на этикетке "Икра Путина". Не сразу дошло, что ударение нужно ставить на второй слог...)

Dr. Specht

😮

Андрей Григорьев

А в хлебном отделе мне понравилось название батона "Молодость с отрубями".

Dr. Specht

у мнея есть вопрос на подобную тему

Оксана Сидоренко

Я встречала ценники: "Манька", "Фары минтая", Мороженое "Понос", Корнеплод сельди и, извиняюсь "Па-дла яблочнае"☺️

Al
Alexc

масло - постное. пиво - безалкогольное. кофе - без кофеина. вот и до геометрии очередь дошла 😃

Dr. Specht

😆

Al
Alexc

вот уж узаконивают однополые браки. на очереди легализация семьи из одного человека !! Я + Я = самая дружная и правильная семья !! 😂 (потом по телеку будут курсы о вреде секса и о том как правильно его бросать)

Dr. Specht

😱

Al
Alexc

Эжен Ионеску и Эдвард Лир ( да и Джорж Оруэлл) взирая на современный мир - ощущают себя примитивными соц-реалистами

Dr. Specht

😞

Ира Прокуда

мдяяяяяяя,эт чтобы вычислять по ночам квадратуру круга.Вот куда только китайцы катятся?

Александр Наумов

Наши умельцы так называемую "нерешаемую" проблему "квадратуры круга" решают на раз!

Dr. Specht

в 12 часов ночи, в выходной день? тут только с блядок))))))

Александр Наумов

или с манёвров, или в засаде сидел))

Dr. Specht

😆

Александр Наумов

(это варианты для отмазки)))

Dr. Specht

если нужна отмазка - лепи самую забойную. все равно никто не поверит, зато весело

Mariwa

😊😊😊Никогда не перепутаешь ...с объснением ...кубик..но круглый...😊😁😂

Dr. Specht

😆

Гредякин Алексей

для тех, которые хотят чтоб всё было неоднозначно. всё пытаюсь от этого уйти

Dr. Specht

😱

Алексей Колесников

Как понять круглый кубик,в России на 100 лет вперед припасено разных чудил

Николай Журавлев

Да, друг Горацио - есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам!

Dr. Specht

😃

Анатолий Васильков

ничего удивительного если есть глобус УКРАИНЫ , тетради в кружочек

Dr. Specht

😆

Анатолий Васильков

да забыл еще и ручки для 7 класса

Dr. Specht

😮

Татьяна Алексеева

С гостями иногда играют в кости - бросок и мы чести иль на погосте...

Татьяна Алексеева

По новой моде, углы округлые - как смайлики: бывают белые бывают смуглые..🙃😡

Dr. Specht

😮

Валерий Шилов

Если бы мне за это заплатили, я бы употребил "камень" вместо "кубик".

Dr. Specht

😮

Валерий Шилов

В нардах эти кубики называют камнями.

Dr. Specht

да, но не все нардисты

Юрий Михайлович Колесник

...Там и паровозики на ...квандрантных..колёсиках продают......🙄

Dr. Specht

😆

Александр Жук Эстония Таллин

да действительно загнули с ценой достаточно было бы и сто рублей

Dr. Specht

😆

Радость

Они имели ввиду сглаженные углы...А так конечно...не сходится

Dr. Specht

😮

Радость

Аха....🍍

Лу
Лундор

Класс...треугольник многократный...бесплатно...про меня😀

Dr. Specht

😯

Майя Петрова

Люди не дают себе труда даже подумать - как такое может быть

Dr. Specht

вот же - есть

Евгения

Спасибо, что с картинкой. а то до этого я не представляла)

Dr. Specht

раньше был этот вопрос, да задолбали, мол что за бред? теперь специально с фото поставил

Евгения

Спасибо еще раз!))

Dr. Specht

😌

Бегущая По Волнам

а цены сейчас вообще только и требуют вопроса:а как Вам?

Dr. Specht

☹️