Аврора Шиллер

Быть счастливой в наше время большая роскошь . Это не вопрос а мое мнение

Ответы · страница 2
Николай Куртеев

Смотря в чем мерять счастье, если быть точнее в каких единицах))

Александр *********

роскошь это любить по настоящему а не временно или из за денег

Александр *********

я не утверждаю я так думаю и так по должно сие и быть а если нет то это не любовь )))

Аврора Шиллер

Ну ладно😁поверим тебе

Александр *********

ура ,!!!! улыбка на устах и это так прекрасно

Аврора Шиллер

Ну в чего грустить. День прекрасный.

Александр *********

и это правильно Улыбка свет тепло и радость

Свободная Как Ветер

Нет быть счастливой в наше время это жизненная необходимость

Свободная Как Ветер

Вот и будем счастливыми , будем излучать высокочастотную энергию которую паразиты просто не выносят

Аврора Шиллер

Эх . Если бы так было все просто.

Свободная Как Ветер

Это не просто но надо старатся , сколько же ещё мы будем голову гнуть к земле ?

Аврора Шиллер

Мужчины всегда считают что они выше нас женщин..

Свободная Как Ветер

Мужчина может быть выше нас только ростом 🤣женщине от природы дана сила которую потом мы дарим мужчине для его развития , детям , семье

...

В любом случае, это личное ощущение.. и крайне индивидуальное.

Чеширский Кот

Даа так ! Но гоняться за счастьем это самая большая глупость !

Анжела Никулина

Это доступно всем. Но это трудно. Поэтому и редко кто дерзает.

Ход Конем.

Почему же? У меня достаточно поводов для счастья! Более, чем!

Аврора Шиллер

Рада за вас☕🍫

Ход Конем.

Благодарю.

Ан
Анатолий

Вы свободная и еще красивая, посмотрите вокруг, как другие..

Аврора Шиллер

Я не свободная к сожалению..... И обременения

Ан
Анатолий

Вы ведь не в тюрьме, значит свободная, а на счет обремененная, в чем дело.

Ан
Анатолий

Всего вам доброго.

Crazy Snowman

Каждый человек если и не кузнец, то кузнечик своего счастья

Crazy Snowman

😉

В.ветер

конечно...ты же в курсе куда хозяин ночью колбаску прячет))))

В.ветер

мне бы знать и я был бы на седьмом небе)))

Alexej Gusev

Нет: Одному для счастья много не надо. Другому всегда мало.

А(
Алёша (Клайд)

Кричать надо:"О, да, мой сладкий!" Когда? По ночам конечно!

А(
Алёша (Клайд)

Смешно получилось. Я отвечал на другой вопрос, а ответ в вашем вылез....

Аврора Шиллер

Бывает и такое😁😁

Галина Осташко

Напрасно Вы так. Счастливых немало, иначе и жить нельзя

Аврора Шиллер

Да в восновном все несчастны

Ел
Елена

Была я очень счастлива, но мой муж уже не на этом свете

Ел
Елена

Конечно, с трудом пережила потерю

Аврора Шиллер

Сколько вам лет ? Если не секрет

Ел
Елена

За 60

Аврора Шиллер

😢всю жизнь вместе . Понятное дело что тяжело без него

Анна

Нет. Это очень просто. Сейчас гораздо легче,чем раньше

Аврора Шиллер

Может и проще в том плане что рабства нету и так далее)))))просто зачастую человек сам не знает чего хочет в этой жизни

Анна

Так это уже зависит от ума и развития самого человека. А не от времени. Быть счастливым очень просто. Надо замечать исполнение даже мелких желаний и позволить себе им радоваться

Владислав

Это роскошь и я бы сказал, что это титанический труд

Татьяна Сентюрева

У каждого свое счастье,мне для этого хватает кота

(◆_◆)

Да, это так. Одну только жилплощадь посчитать....

Людмила Канивец

У каждого из нас свое представление о счастье...

Болат Бегалимов

счастье это редкость но к нему надо стремится