❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы опять в печали? Опять вам выспаться не дали?)

Ответы
Aleks Zinik

Смешно оставь старушка я в печали остается добавить кружку и сердцу станет веселей а если рифму подобрать вообще здорово

Уральская Рябинушка

Так и есть-всю ночь снились эротические сны, так хорошо было, а проснулась-всего лишь сон. Вот и в печали

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Завтра отчёт предоставите

Уральская Рябинушка

Есть предоставить отчёт, рапортом, в письменном виде, по всем правилам

Александр Боровков

Я не сова и не жаворонок… Судя по моим регулярным недосыпам, я злобный медведь - шатун…

Сергей Никонов

Дорогая, ты с утра заварила мне такой крепкий кофе, что я на работе глаз не сомкнул 😉

Валерий

Привет!!!ты не поверишь -но эта мелкая котяра так и не дала выспаться😊😊😊😊

Игорь Морозов

Неа...доволен, как мамонт...а всех мешающих отправляю в магазин за мороженым....

Игорь Морозов

А Вы как думали? У меня не забалуешь!))))

Владимир Пупин

лоло боколо ребрококолло лококколо коко поколо локопоколо коло поколло

Валерий

Опять северный ветер, опять дожди, опять печаль...ну сколько можно???!!!

Александр Харитонов

Ага. Перевели блин время... Теперь все фильмы заканчиваются после 2-х.

Сергей Глущенко

Да дали! Только на работу вытащили, а у меня выходной сегодня...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Заранее предупреди...

Сергей Глущенко

Завтра начну!!! Как насос закончим!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне не дают спать только мои собаки - это не так им утомительно

Николай Павлов

я в радости после дневного сна и плодотворной работы!

维克多

Другая проблема! Встаю в пять и не знаю, чем заняться!

维克多

Часа три? Соседи будут очень рады!

☀️ Ольга☀️

Удивительно, но в настоящий момент это именно так

Skif

Заметно из дали? Не спали... храп послушать дали...

Валентина Титова

недосып-это уже не печаль , а бич всей моей жизни

Галина

Как раз печаль потому, что спать мешать некому))

Alfred Melkon

Да, именно так и было , а вы откуда это узнали ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

спрашка, она такая... кто-нибудь да не даст...)

Леонид

Сегодня дали. Даже проспал😊 у Вас бывает?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

соседские дети мешают

Леонид

Такая слышимость? Меня как-то соседка спросила, не мешает ли грудной ребёнок, по ночам кричит. А я и не знал что у них ребёнок есть😕