Е В Р Е Й

В магазине старая еврейка говорит продавцу:
— Деточка, дай мне, пожалуйста, десять граммов сыра.
— Вы что, издеваетесь?
— Боже упаси! Если бы я издевалась, я бы тебя еще попросила нарезать.😂

Ответы
Борис Фисунов

В ресторане старый еврей попросил зажарить канарейку. Вот. готова, оплатите! Отрежьте мне на 3 рубля...

Ирина Чарикова

Теперь это характерно для многих людей, причем и для молодых.

Радость

И каждый кусочек завернуть.. 😂

Е В Р Е Й

Вы уходите?

Радость

Нет. Я здесь. ☺️

Е В Р Е Й

В России умер еврей. Родственники не хотят тратиться на большую телеграмму в Израиль. Составили по минимуму: "Изя - всё". Ответ пришёл быстро: "Ой!"😀

Радость

😂😂😂

Е В Р Е Й

Почему в Коминтерне нет представителя Новой Гвинеи? -
Не нашлось еврея, который согласился бы вдеть себе в нос кольцо.😀