Elena.....

Сегодня была удивлена вопросом охранника на работе, почему я такая белая и не загоревшая....Как будто он каждый день не видит, как я все лето прихожу на работу и ухожу с работы. Где же я должна была загореть то?))

Ответы
Александр Кузнецов

ну у вас же есть выходные, наверно он это время имеет в виду! (зашел на вашу страницу вконтакте и опять посмотрел видео прыгающей пары под классическую музыку - настроение поднял!)

Elena.....

это хорошо

Александр Кузнецов

😊 конечно! ))) только вот время уже 2:35, а скоро на работу вставать! )))

вв
веселый волк

ему хотелось на 5 сек обратить ваше внимание на себя. вы очень красивы.. его можно понять и поом.. загар вреден . работайте без устали и сохраните здоровый цвет лица..

Elena.....

Спасибо)

Иса Джи

ты-ваще..мать!..не.любишь.природу!..поэтому-и.жизни.в.тебе-нет,и.в.бога-ты-не.веришь!..как.ты.можешь.так-жить..это-же..аддддддддд(((((((((((

Павел Шадский

Он просто не придумал не чего умее чтоб завести разговор, ли - бо ему скучно, ли - бо вы ему не безразличны!!!)))

Elena.....

Он старенький)) и мы и так с ним общаемся)

Павел Шадский

Ну вот значит на тот момент ему было очень скучно и хотелось поболтать!

Elena.....

Он болтал со вторым охраником, когда мне сказал)

Павел Шадский

Ну фиг знает, может тот охранник ему был скучен!)))

Та
Татьяна

Вы не одиноки, нас большинство таких, не загорелых. А вообще загорать вредно. Вызывает онкологию.

Elena.....

Знаю)

Николай ...

я загорвеший,конечно...но вот левая рука загорелее правой......а ещё,сегодня солнце жууутко грело

Elena.....

у меня нет дачи, и нет машины поехать просто на природу) и 2 детей, с которыми не попрешься на электричке)

Николай ...

вот вырастут...купишь дачу...обязательно купишь...и всё лето будешь там....и знай...вишня с ветки намноого вкуснее....

Elena.....

это я знаю. У меня был дом)

Николай ...

и ещё будет..а я дрыхнуть...доброй ночки

Elena.....

Доброй ночи)

Полет Над Парыжем

Комплимент хотел на лету придумать, а получилось как всегда. Подкат провален.

Elena.....

))))

Юрий Logart Смурыгин

ну ты же Фиалка! на грядке не пробовала? или на даче... )

Elena.....

Нет дачи)

Юрий Logart Смурыгин

тогда утром надо выходить из дома на часик раньше - и пешком до работы, пока идешь - загораешь... )

Elena.....

Я иду пешком до метро 15 минут))

Юрий Logart Смурыгин

тогда иди медленно, 15 минут - за час... )

Elena.....

Так и солнце утром не для загара)

Ромка ))

ну так . выходные дни существуют ? пляж солнце 😎

Elena.....

Ты загоревший?

Ромка ))

по возможности стараюсь

Elena.....

А у меня нет времени на это во первых. Во вторых я практически не загораю.

Ромка ))

и знаешь в белых женщинах один плюс есть

Elena.....

Какой один плюс?)

Ромка ))

это делает ее более сексуальной

Александр Антерос

Вот он и удивляется, ведь обычно негры темнокожие...)

Сергій

Вы не поняли, он вас на курорт хотел пригласить)))))

Elena.....

Точно нет))

Сергій

Тогда я не понимаю его вопроса)))

Elena.....

И я))

Nikolai

он вам намекает что в отпуск пора, дурочка..

Твой Амиго

он тебе намекнул ))) догадаться слабо?))

Elena.....

Слабо)

Твой Амиго

отдыхать пора !к примеру)))

Elena.....

Наверное)

Твой Амиго

нет уж точно!)))

Elena.....

)))

Твой Амиго

)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фиалка! В Греции нужно загорать!

Elena.....

конечно

Шепот

а я загорела именно на работе

Elena.....

Что за работа?)

Шепот

воспитатель-целый день на улице

Elena.....

Полезная работа)

Шепот

неблагодарная

Elena.....

Любая работа неблагодарная...особенно если с людьми) особенно с детьми)

Виталий

на огороде, лунными ночами )))

Elena.....

Тогда буду всем отвечать, что у меня лунный загар)

Виталий

И все будут вам завидовать

Elena.....

Вот этого не надо)

Виталий

зависть плохое чувство?

Elena.....

Конечно

Игорь

в выходные можно позагорать

Дядzя Валя

..любит он тебя..глазами ест..

Олег Жеребненко

Как зовут парня... Он влип...

Elena.....

Это дедушка, не парень) почему влип то?)

Олег Жеребненко

Какая разница... мы все одинаковые...

Elena.....

Так почему влип то?

Олег Жеребненко

Ну, Ты - понравилась... А как пояснить... - средства ограничены...

Elena.....

Не думаю)

Олег Жеребненко

Я, тоже, думаю с трудом... - это не отговорка...

Старый Знакомый

это он клеит так..на моря))