irina.goglewa

Кто подскажет, что для жён важнее,
кто ответит прямо на вопрос:
что нам в жизни всё-таки нужнее —
муж или японский пылесос?

Ответы
Ольга Прохорова

Пылесос, конечно, вещь – что надо,
прям, беда в хозяйстве без него.
Кнопки лишь коснусь, а он уж радый,
заурчав, исполнить статус-кво.

Не попросит он пивца с устатку,
не уйдёт с газетой на диван,
не заначит на кутёж «десятку»
и не приползёт под утро пьян.

Пепел не уронит с папироски
на палас, всё утопив в дыму.
Не звонят средь ночи пылесоски
помолчать, коль трубку я сниму…

Но… милей, конечно же, мужчина!
Только лишь к его прильнув плечу,
окрыляюсь и лечу в пучину
от шального: «Я тебя хочу...»

Сергей Васюков

С одним и другим легче живется, в то же время без одного и другого можно обойтись, важнее знать насколько оба оппонента функциональны( во всех смыслах)!

Иван Иванович

Вам важнее все же сражу пылесос...Потом приходят сомнения,потом разочарование,потом развод и поиск...И только потом на излете-муж...а время ухе ушло....

Александр Жиляев

Эгоисту - безусловно важно, Чтобы вещь полезною была... А любовь - она отважна. Даже без ответного тепла!

Евгений Черкасов

от пылесоса больше пользы его легче педвинуть к стене и не нужно каждый день выгонять на работу

Тамара Каткова

не просто муж-а особь мужкого пола,понимающего нас и принимающего нас ,такими,какие мы есть

Петр Корсуков

От пылесоса есть польза от любого либо это японский либо инновационный! Я за пылесос!

Евгений Сергиенко

я думаю есливы не можете определиться с этим вопросом,то откуда-же нам это знать.

Валерий Кривошеев

В наше время с бытовой техникой проблем нет, а вот в СССР нужнее пылесос!

Екатерина Козлова

мне муж, а пылесосами животные у меня дома работают, хорошо подметают

Надежда Склемина

Ирина,на этот вопрос никто кроме тебя, ответа не даст.Выбирать тебе.

Валерий Балык

У каждой свои приоритеты... Женщины - существа непредсказуемые!!!

Новиков Дмитрий

Мне кажется, что холодильник с подогревом вам всё-таки нужнее.

Александра Торчилова

муж в первую очередь,а пылесос потом совместно приобретете

Валя Дементьева

ахахха)сложный вопроссс но я всё же склоняюсь к мужу,хотя...)

Вячеслав Семидоцкий

BLIN, кричу прям, меня с японским пылесосом сравнили((((((((((((((((

Лена

муж,любовь и счастье!!!хорошо еще внимание мужа и подарки)))

Ольга Алсуфьева

муж,а уж какой у него в руках пылесос абсолютно все равно

Александр Марченко

Скорее всего лучше будет если муж. Он и полы помыть может

Шафика Неясова

ТО И ДРУГОЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО БРАТЬ НАПРОКАТ - И БЕЗ ПРОБЛЕМ!