Ана Бэль

— На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Ответы
Ferro Et Igni

ты в элизуим смотришь? глубоко или.. точнее высоко.. на сетчатке видны картины радости.. что носишь ты.. то нам увидеть не дано.. но очень хочется.. оно ж и нам греет сердце отражённым светом твоей мечты..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ели видимый свет от души человеческой это и есть та сила что может спасти мир . заката ещё далеко . но Рубикон назад не отпустит .

Анатолий Сергеевич

видимый свет от свечи, горит где-то в глубине.огромным огненным шаром,

Ана Бэль

))))))))))))...АГА!!!!......Мой любимый фильм!))))))))))

Игорь

Те, кто здесь живёт давно не обращает внимания на закаты.

Maikl D

и тама есть четверг-пятница и..суббота-воскресенья?

Vladimir Makarkin

достучаться до небес... шикарный фильм!

Гуманоид

Не помню автора-рассуждают Дельфины))

Константин Щербаков

я не знаю с лётчиками не знаком

Алла

ангел на ушко нашептал

Ана Бэль

ага))))

Алла

счастливая

Офелия Нагуар

на небе тоже говорят?))

Сергей Вандышев

Не был на море - лох!))))

Ана Бэль

Я тоже лох!

Александр Кочубеев

Обожаю этот фильм!

Ана Бэль

это лучший фильм!

Александр Кочубеев

Абсолютно согласен!

Василий

Мой любимый фильм

Ана Бэль

и мой!

Василий

Я его смотрел 15 раз, ни разу не надоел. А ты?

Ана Бэль

я его готова смотреть бесконечно!!!

Василий

Да, да.

Василий

А ещё книжку читал - "Долгая дорога к морю". На верняка по этому фильму. Конечно в книжке были кое-какие отступления.

Виктор Правдин

Хороший фильм!

Валентина Мезрина

👍