Андрей

- Два царственных наездника - Ведут себя по вечности, - Уходит в небо лестница, - Веками искалечена...

Ответы
Татьяна Черненкова

Два царственных наездника – Петр I и Николай I.

Галина

ни разу не видела лестницы до небес .

Андрей

Это образность.

Галина

В мыслях любые слова говорятся образно . Мы все любим говорить образно ,но не все это понимают ,даже самые умные, их применять надо так, чтобы не выглядел дураком от не понимания таких слов и чтобы человек не обиделся .

Андрей

И что теперь?

Галина

ничего .