Адский Кот Бегемот (Александер)

Я наконец дождался окончания 1 сезона "Винчестеров". Скачал, буду смотреь. Кто видел? Как впечатления?

Ответы
Владимир

не смотрел, но по отзывам, что-то уж своем барахло. Никакой связи с Дином и Сэмом нет. Плюс ко всему: этот сериал снимают в условиях, где обязательно в картине должны присутствовать заднеприводные.

Адский Кот Бегемот (Александер)

5 серий посмотрел, вроде ничего. Гомосятины не было

Ваша Маша

не смотрела, но многие прям советуют

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне нравится, смотрю) говорят в какой-то серии гомосятина будет но пока ещё 6 смотрю - нету

((
((Жека))

зачем качать на ютубе есть всё это

Адский Кот Бегемот (Александер)

Там нет перевода от LostFilm

Ал
Алексей

увы не смотрел о чем хоть речь?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, а Винчестеры мне понравились, атмосфера старого Сверхъестественного

Ал
Алексей

мне понра Гримм интересный подход

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, хороший сериал, да и Люцифер тоже неплох

Ал
Алексей

люцифер не смотрел только отрывки в ютубе да тож понра

Елена Данилова

О чём фильм?

Адский Кот Бегемот (Александер)

О как! Это тебя наверное пугали специально

Елена Данилова

Нет. Он говорил, что ну не надо, вы ж испугаетесь. Не поверите. А мы: не, все ок. На тебя вину не повесим. Ну, очень интересно. И он показал. Орали мы как резанные.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Наверное поэтому я и общаюсь так, как есть, интуитивно

Елена Данилова

Ну... Интуиция никак не относится к тому, о чем я говорю. Интуиция она везде и всегда. В любом так скажем мире. Как например, твои мысли, чувства, ощущения. И интуиция.

Елена Данилова

А я про реальные примеры общения с невидимым, то есть, сверхестественным. С примерами.