А(
Алёша (Клайд)

Как свалить в Штаты?

Ответы
Тамара Новикова

Легально?,гринку заполни,можь повезет,только Россия не каждый год играет,по тур путевке,и останься,по гостевой визе,естьлюди этим занимаются,за деньги,7лет назад стоило тыщ5,не рб конечно

Василиса Евгеньевна

лучше и проще найти девушку которая там живет.приехать к ней .есть место где пожить. и там остаться. а потом найти работу и делать документы

Ух
Ухтышка

Во где бредятина...зачем ей лох за которого еще и платить надо?

Василиса Евгеньевна

он сам разберется как и что

Ух
Ухтышка

Женщина для него не вариант...гомик

Ух
Ухтышка

В ответах посмотрите

Василиса Евгеньевна

ну зачем мне оно? попросил_ я ответила,как думаю

Ух
Ухтышка

Ну если не надо то и не спрашивайте

А(
Алёша (Клайд)

О, лесбиянки подтянулись.....Привет, Лена...

За
Забава

первый способ - это выиграть лотерею грин-карт. второй способ - приехать по неиммиграционной визе (тур виза) и остаться.

А(
Алёша (Клайд)

А может ли нелегал там жениться?

За
Забава

конечно. если вы реально встретили "свою половинку", то всё замечательно! проходите собеседование, чтобы доказать нефиктивность брака. получаете временную гринкарту на 2 года, потом постоянную и через 3 года от момента получения временной можно подавать на гражданство США. если же любви нет, но есть желание легализоваться и готовность платить, то есть вариант с той же процедурой, но за деньги. т.е. граждане/гражданки США идут на обман правительства за "скромное" вознаграждение.сумма оговаривается индивидуально, но обычно это от 15-20тыс.$.

За
Забава

приятней быть прагматиком чем лохом)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Играй в гринкарт, или залезь на иностранный сайт и ищи жену американку

Тамара Белецкая

никак,при Обаме было такое,но при Трампе,только как турист.

Сергей Н

По путевке. Потом теряешься и находишь русских адвокатов

Сергей Н

Да. Толлько если денег куча. А лучше пошерстить и отсюда сначала с ними связаться

Несу_Свет

Кому ты там на хер нужен? Там похлеще, чем в Москве

А(
Алёша (Клайд)

Мы и в России никому не нужны

Несу_Свет

Лично я нужен.

А(
Алёша (Клайд)

России никто не нужен. Она перестала быть матерью. Она превратилась в мачеху

Несу_Свет

Я нужен.

Виктор Николаев

Пёрышка в анус для лёгкости и лети белым лебедем.

Валерий Герасимов

Через Берингов пролив.. Там берег глазом видно..

Валерий Герасимов

Хочешь - вплавь..

Галина

американцев здесь немало ,дадут небось совет .

Лиска

выучить язык..работа есть..но со знанием языка

Роман

Таити, Таити... нас и здесь не плохо кормят😉

Олег Пустохайлов

Грин карта Дерзайте если вы не специалист(())

Галина Гриднева

тебя там ждут с распростертыми объятиями

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Даже и визы сейчас русским не дают

Галина Гриднева

да по фигу. главное-вырваться

Ту
Туся

Прочла...Как навалить в штаны..😂😆

Ту
Туся

😂🤭

Олег Олег

Запишись в либерасты и поезжай учись

А(
Алёша (Клайд)

Один раз ни либераст .,,🙈

Sergio

По политике, как баптист, например.

Иван Иванович

Да зачем тебе это? Дома же лучше..

Иван Иванович

Тогда надо через другую страну. Сначала так.

Иван Иванович

Очень. Нашей непокорности и сообразительности.

Акулина

Так и свалите, в самолет и всё...

Акулина

Не дают?. Значит Вам там не рады. Оставайтесь, без Вас же скучно будет в России😁

Марина

Нет, пусть сваливает. На фига он тут

А(
Алёша (Клайд)

Я чужой на этом празднике жизни.. Америка, вот в чем сила брат...

Марина

Ты даже не представляешь, насколько там всем не до тебя

Ел
Елена

На самолете, или на карабле.