Надежда

Обращение исключительно к адекватным (да, вопрос будет не популярным) : эти все санкции, запреты, аресты на акциях протеста.... Люди, а не пора ли нам русских спасать?

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Там, где не стреляют враги из соседней страны, никого спасать не надо. Умные там и с санкциями устроятся; приспособленцы и так приспособятся, а дебилам понравится жить в заслуженной нищете.

Нептун

именно все сейчас повально рады, ибо развитие внутреннее именно сейчас скакнёт интенсивно! Потому в помощи не нуждаемся

Нептун

помогите конечно, всё дельное рассмотрится

Надежда

Обязательно поможем. Спасём вас от ужаса

Нептун

да, уже можете говорить "нас" ибо скоро это россия тоже станет

Надежда

Не путайте. Мы спасем именно русских

Нептун

ок, приезжайте, сольём в вас 😆

Oleg Ы

пора.. они, судя по всему, уже сами не могут из вечной задницы вылезти, 100+ лет они сидели в этой яме и боролись с комарами

Руссо Туристо

Вам бы о себе позаботиться! Мы как пили самогон, ели картохи с салом и квашеную капусту... все переживем!😎

Руссо Туристо

Нее, не хочу!

Надежда

А придётся

Руссо Туристо

Увы! Не дождетесь

Надежда

Вы, главное, дождитесь

Руссо Туристо

Покедова!

Павел

Санкции введут в любом случае Нужен лишь повод То Навальный, то Украина, завтра ещё что нибудь придумают

Io
Iosef

У нас говорят...что нас не убивает, то делает нас сильнее...а вы можете и дальше за мошну трястись.

Io
Iosef

Лично будите спасать?

Надежда

Конечно! Меня тут диванные недомужчины научили

Io
Iosef

Фу ты ну ты...желаю удачи)

Надежда

Мерси

Io
Iosef

🌹😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если только они сами позовут.. выж не хотите быть такими же "Освободиблятьтелями" как они .....

Миронов Николай

А чем спасете? Все ваши в " котлах", а оттуда выходят только мирные жители. Остальных отпоём!

Надежда

Главное собраться. Там решим. Может ядом накормим... Ну короче спасать будем очень миролюбиво и на благо

Миронов Николай

Вы уж постарайтесь.

Виктор Николаев

Мы сами разберёмся. Сначала сукрофашистами. А потом и с остальными западными подонками.

Виктор Николаев

Мелишь о том, о чём даже представления не имеешь.

Демонолог Миднайт

Девушка вам в дочери годится, а вы с ней как общаетесь? Стыдно

Виктор Николаев

А что, если человек молод и женщина, то это предохраняет его от идиотизма.

Демонолог Миднайт

От вашего - нет.

Виктор Николаев

От любого.

Вадим

Ой, я буду так рад... Можете свою зарплату прямо с завтрашнего дня пересылать.

Надежда

Всенепременно

Вадим

Жду с нетерпением...

Александр Леденев

дак это во всех цивиливизованых странах такое====кому спасать

Надежда

Украинцы будут спасать. Добром за добро. А то у вас ужас. Нам то со стороны виднее

Алексанндр Иваницкий

А в вашем понимание спасение русских в чём заключается?

Надежда

Это уже второй вопрос. Тут главное - собраться

Алексанндр Иваницкий

Ну так я и хочу понять где и в чём собраться?

Надежда

А вы последовательно на вопросы отвечайте. Может толк будет

Алексанндр Иваницкий

Если бы я понял в чём вопрос я бы ответил! А набор слов ваших мне не понятен что вы хотите спасать!

Надежда

У каждого свои трудности

Алексанндр Иваницкий

Хорошо,спасайте русских!

Владимир

от кого спасть? я Русский, меня точно не нужно спасать.

Надежда

Украинцы тоже так говорили

Владимир

мне на них вообще пох.

Анатолий Журавлев

как Лавров сказал .санкция это налог на независимость

Сергей Л-Ов!

Это от бессилия они.....перед концом, немного подождем!

Ва
Валера

А Татар, Башкир, Дагестанцев, Бурятов, Калмыков.......?

Надежда

Не,только россию. Это у нее экономическая операция

Ва
Валера

Все что заслужили- то и получили, надо извлечь урок и не повторять ошибок

Лисий Хвостик

А почему только русских?

Надежда

Очередь. Сразу после украинцев

Лисий Хвостик

Похер. Уже дно...

Надежда

Не все это осознают

Лисий Хвостик

Они попадут в рай, а я просто сдохну... 😆

Надежда

О, я тоже) мне тут многие пророчат

Лисий Хвостик

Светлой памяти погибших...

Alex Dark 🇷🇺

в вашей душе патриотизм проснулся чтоль

Юр ..Спб

ты чего,от них только польза,я доволен

Надежда

Так нельзя на помощь реагировать. Вам понравится

Юр ..Спб

вот сколько я живу,никогда ни в чьей помощи не нуждался,а уж под конец жизни тем более

Надежда

Та не может этого быть. Вы не знаете, что у вас там. Мы спасем и будем все хорошо

Юр ..Спб

девочка,не трать свое время,на меня такие как ты не действуют,я просто ржу над тобой,ступай

Надежда

Вы главное осознайте. Что спасение скоро придёт

Гордюшка

упаси нас боже от таких спасителей))😜

Гордюшка

...ещё и скакали))

Надежда

Это по вашему тв?

Гордюшка

а по вашему?))

Надежда

О, дет сад

Гордюшка

...и детсады.