Александр Ххххххххх

Если у женщины нет её фотографии в аккаунте или там какая-нибудь фигня, то она страшная?

Ответы
Лариса Тонкова

совсем не обязательно. может быть она просто неуверенная в себе... а на самом деле красавица. может быть какой то удод загнал ее под плинтус, и с тех пор она сильно комплексует...да и красота-понятие непростое. с лица воду не пить...

Евгения Бурилова

нет, просто замужем или просто не считает себя выставлять на показ т.к. знает , что она в отличной форме и ей незачем демонстрировать свои прелести)

Александр Ххххххххх

ну... согласен, может быть

Лю
Людмила

Может и страшная, а вам зачем ее фото? А может она не может его скопировать просто не получается. Всякое бывает.

Надежда Таневская

Не обязательно, скорее не хочет , себя афишировать. Но , ведь и некоторые мужчины, себя скрывают. Почему?

Александр Ххххххххх

Хочется склеить кого-то, и что б жена не узнала

Александр Ххххххххх

реальный, а начинается с виртуального

Надежда Таневская

Мне , скрывать , как видите нечего, но" вирт ", меня не вдохновляет!

Лёля Па

Я считаю если женщина открыта душой!! То у нее и внешность и домысли должны быть открытыми!!

Людмила Шевцова

не обязательно,есть куча других причин...для себя мы верим ,что каждая из нас красавица

Просто Вишенка

а может наоборот, щадит Ваши нервы и зрение...Чтобы не развились комплексы))))))

Просто Вишенка

надо , надо))))

Ри
Рина

Из всякой дурнушки можно сделать красавицу и вы в аккаунте и не заметите))

Александр Ххххххххх

но если вообще нет, или какая-нибудь фигня - это заранее настораживает!

Ри
Рина

а внешность это не главное,зато как пишет !!!

Александр Ххххххххх

я же не говорю, что общаться нельзя, вопрос-то не о том!

Ри
Рина

а типа уже встречаться пора пообщались? А фото нет!

Ри
Рина

надо просто попросить фото вот))))))

Алина Алина

Не факт.Может не в настроении))))).А может не научилась фотку загружать?))))

Наталья Егорова

Остается только это и подумать.
Возможно, самодостаточности не хватает.

Ольга

А может быть очень красивая.... устала от внимания... решила спрятаться

Ольга

Не настолько красивая, чтоб прятаться..))))

Татьяна

Скорее да , любая мало- мальски симпатичная девушка выкладывает фото

Ю!
Юля !

А возможно наоборот......красавица и не желает чрезмерного внимания)))

Ю!
Юля !

)))ну все бывает,почему сразу страшная)))

Ю!
Юля !

)))ну вам лучше знать)))я как то на девушек не смотрю)))

Александр Ххххххххх

и славо богу, а то развелось...

Александр Ххххххххх

Я гомикам, конечно, благодарен за то, что нам больше женщин остается.....но вообще-то неприятно

Ю!
Юля !

Неужели так часто встречаются..такие

Алексеевна ...

ОООООООООООчень!!!!!!!!!! Ты даже не представляешь себе - КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексеевна ...

белые глаза, карие зубы, пышные ноги и длинная грудь

Александр Ххххххххх

)))))))))))))))), примерно так себе и представляю

Алексеевна ...

и это еще что......... я остальное описывать даже не стану

Ко
Коляновна

))))))))))))))))))как там анекдот то был...закинула ее за плечо...))))

Алексеевна ...

нет, не буду, вообще описаешься

Татьяна Гатина

Нет не правда , может она не хочет чтоб ее видели не хорошие знакомые

Ольга Кулакевич

нет, просто не хочет выставлять фотки..хотя возможен и твой вариант

Чаймурат Мухамеджанов

Если женщина не увидела в зеркало своего отражения-она неотразима

Елена Lioness

)))) возможно)))) так можно скрыть свой возраст))) мне вдруг может 65)))

Елена Lioness

мир женщин понять сложно))))) загадошная))))

Любовь Алиева

Нет,просто у нее комплексы...Нужно любить себя такой какая есть!

Светлана Воронцова

Не всегда, может просто не считает нужным ставить свое фото:-)