Анна

Какое млекопитающее не умеет прыгать?(и слава богу, кстати)

Ответы · страница 2
«Светлана»^·^«Сергеева»

Неужели это слон

Валерий

а здорово было бы тогда.еще бы крылья приделать

Ад
Адамыч

черепаха)))))

Анна

Черепаха не млекопитающее)

Ад
Адамыч

кит было б банальным ответом За то черепаха прыгать не умеет

Ад
Адамыч

Я конечно все понимаю но ни разу в жизни не видел прыгающего кита

Юра Балабан

головастик

Наталья Филатова

Юра с каких пор головастик стал млекопитающим?, я думаю это кит

Наталья Августовская

слонотоп 😉

Александр Мартьянов

А ТЫ ВИДЕЛА,КАК ОБАМУ ОТМЫЛИ?)))))))))))

Александр Мартьянов

УЖЕ СМОТРИИИИИИИИИИИ))))))))))))))

Андрей Белка

Нет ничего удивительного в том, что прыгать не могут слоны и носороги; это обусловлено их огромным весом. Но, как ни странно, третий вид млекопитающих, не способный совершать прыжки — это вилорог, или вилорогая антилопа. Кстати, Кит тоже млекопитающий. По биологической классификации мелкопитающие - это класс, к которому относятся животные, выкармливающие своих детенышей молоком

Наталья Августовская

спасибо за интересный ответ , Андрей !

Андрей Белка

Спасибо Анне, заставила подумать и разобраться. И теперь я в курсе по этому вопросу.

Андрей.

Не знаю! !

Лора Исаева

Джери! Привет! КАК тебю ник рядом с Матильдой??? Я УМИЛЯЮСЬ))))

Лана

Да, Джери, как тебе ник рядом с Матильдой, а?

Лора Исаева

А? Вы така сладка парочка,когда рядом.... замечали???

Лана

Хи. Джери, я предоставляю возможность более подробно ответить на все возникшие у вас вопросы.

Лора Исаева

Светлана!!!! А Вы то с какого бока вклинились??? 👿

Лана

Хи, вклинилась. Расслабитесь Лора, так ничего особенного, скучно здесь как то стало, смотрю восточная девушка вот и решила с вами пообщаться...

Елена Леона

Ёжики, слоны и ещё много-много...)))

Юлия Александровна

Аня! слон

Vlladimir Melniikov

..i kakoe?

S*
Sekai ***

не должен))) насколько я помню

Vlladimir Melniikov

blin... a ya videl v attrakcione,kak on cherez skakalku sharashil...

S*
Sekai ***

Помнишь, нет? Афиша: "Сегодня на арене! Сенсация! Говорящая лошадь!"Все билеты проданы, аншлаг.Представление откровенно скучное, акробаты срываются, клоуны не смешные... Все ждут говорящую лошадь.И вот, конец второго часа, наконец конферансье объявляет:"А теперь, гвоздь программы! Говорящая лошадь!"Выводят невзрачного вида лошадёнку на шатающихся ногах. Под животом протягивают ремни, начинают поднимать лошадь под купол цирка.Барабанная дробь, лошадь по куполом, вдруг ремни расстегиваются и лошадь летит вниз!Громко падает, зал в шоке. Конферансье подбегает к животному с микрофоном.Лошадь: "Господи, когда ж я сдохну?!"

Наталья Скорякова

Вы тут пообщались и выяснили какое, а я уже мозги сломала

Александра

слон?

@mr. Gray @

А почему слон ? Ассоциации закончились ?

Александра

потому что. а что, они где-то начинались?

Екатерина Ламберт

кит 🙂

Екатерина Ламберт

но может я и ошибаюсь... 🙂

Екатерина Ламберт

наверное потому что ещё есть млекопитающие которые не прыгают 🙂

Вован Эйрих

Кит???

Вован Эйрих

Блииииин, вот бездарь))) 😉

=)Джусик

слон

Mihail Krivonosov

слон

Mihail Krivonosov

Корова умеет - я видел, а быки вообще на кориде - посмотри