𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼От чего Вы защищаетесь — выберите зонт?🤔🤓

Ответы
Санёчек Я )

Зонт нужен от дождя😁 четвертые сутки уже долбит🗣️аааааа

Константин

Доброго утра) А можно свой вариант? Ну так, ради прикола.)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Изображение #6
Ваш выбор символизирует отсутствие необходимости в защите, уверенность в себе, порой переходящую в откровенную беспечность, желание узнать этот мир, почувствовать его на вкус, понять его и свое место в нем.
Возможно, желание испытать острые ощущения – ветер в лицо, адреналин в крови, желание драйва.

Константин

Хмм, я думал иначе. Дождь скрывает, оберегает) Защищает, от лишних глаз)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не нра?)

Константин

Интересно, наоборот, неожиданно, есть о чем подумать, вспомнить.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо)👌

Елена Ашеко

так и не поняла где там зонт но № 6 красиииво

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Изображение #6
Ваш выбор символизирует отсутствие необходимости в защите, уверенность в себе, порой переходящую в откровенную беспечность, желание узнать этот мир, почувствовать его на вкус, понять его и свое место в нем.
Возможно, желание испытать острые ощущения – ветер в лицо, адреналин в крови, желание драйва.

Елена Ашеко

😉🤗 зх и хде оне приключени

Игорь

это вы зря так шутите

Юляша

Добрый вечер)1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрый)Зонт #1
Ваш выбор может означать желание иметь защиту скорее всего не от солнца, но от постороннего внимания и от чужих назойливых глаз.
Возможно, это — нежелание демонстрировать свой внутренний мир, свое убежище, закрыть его от посягательств других людей, их расспросов и бесцеремонного любопытства.

Юляша

Все в точку))) спасибо🌹😁

Елена Киселева

Нижний слевп

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Номер

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зонт #4
Ваш выбор может означать желание защиты своего внутреннего мира от чужого и не всегда доброжелательного проникновения.
Вероятно, это — желание сохранить свое «я» целостным и не искаженным, не подвергая его негативным внешним воздействиям окружающих людей, идей, мировоззрений.

Елена Киселева

Верно!

Артур. Владикавказ.

Ясно

Григорий Шапиро

6...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор символизирует отсутствие необходимости в защите, уверенность в себе, порой переходящую в откровенную беспечность, желание узнать этот мир, почувствовать его на вкус, понять его и свое место в нем.
Возможно, желание испытать острые ощущения – ветер в лицо, адреналин в крови, желание драйва.

Григорий Шапиро

Как всегда верно!😘

Валера Которашвили

4 )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зонт #4
Ваш выбор может означать желание защиты своего внутреннего мира от чужого и не всегда доброжелательного проникновения.
Вероятно, это — желание сохранить свое «я» целостным и не искаженным, не подвергая его негативным внешним воздействиям окружающих людей, идей, мировоззрений.

Валера Которашвили

интересно, спасибо)

Таяна

5.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

онт #5
Ваш выбор, вероятно, говорит о желании заботиться о своей внешности, защитить свою внешность от негативного воздействия внешней среды.
Вы несомненно, пытаетесь сгладить проявление возрастных изменений, выглядеть моложе своих лет, иметь силы, энергию, здоровье и соответствующее психологическое состояние, необходимые для реализации планов, а значит, иметь возможность самореализации.

Таяна

) как-то само получается выглядеть младше своих лет... выгляжу подружкой дочки.

А. А.

3)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зонт #3
Несомненно, Вы предпочитаете крепкие, простые, практичные и надёжные вещи.
Ваш выбор сможет защитить Вас от воздействия внешней среды, от дождя, защитит среду Вашего обитания от негатива, избавит Вас от дискомфорта.
Возможно, Ваш зонт символизирует Вашу заботу о сохранении собственного здоровья.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

5)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зонт #5
Ваш выбор, вероятно, говорит о желании заботиться о своей внешности, защитить свою внешность от негативного воздействия внешней среды.
Вы несомненно, пытаетесь сгладить проявление возрастных изменений, выглядеть моложе своих лет, иметь силы, энергию, здоровье и соответствующее психологическое состояние, необходимые для реализации планов, а значит, иметь возможность самореализации.

Ст
Старый

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор, вероятно, говорит о желании заботиться о своей внешности, защитить свою внешность от негативного воздействия внешней среды.
Вы несомненно, пытаетесь сгладить проявление возрастных изменений, выглядеть моложе своих лет, иметь силы, энергию, здоровье и соответствующее психологическое состояние, необходимые для реализации планов, а значит, иметь возможность самореализации.

Ст
Старый

не а

Бывает И Лучше..!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зонт #2
Ваш выбор может означать порой даже неосознанную потребность в информации и контроле, защиту от незнания чего-то важного, что никак нельзя упустить из виду.
Веротяно, Вы опасаетесь не увидеть и не заметить, а значит, пустить на самотек какие-то существенные для Вас моменты жизни.
Возможно, это — желание разобраться, что правильно, а что нет, организовать все самым наилучшим образом. Зонт #1
Ваш выбор может означать желание иметь защиту скорее всего не от солнца, но от постороннего внимания и от чужих назойливых глаз.
Возможно, это — нежелание демонстрировать свой внутренний мир, свое убежище, закрыть его от посягательств других людей, их расспросов и бесцеремонного любопытства.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да уж. Не люблю чрезмерного внимания к моей особе.

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зонт #3
Несомненно, Вы предпочитаете крепкие, простые, практичные и надёжные вещи.
Ваш выбор сможет защитить Вас от воздействия внешней среды, от дождя, защитит среду Вашего обитания от негатива, избавит Вас от дискомфорта.
Возможно, Ваш зонт символизирует Вашу заботу о сохранении собственного здоровья.

Александр Грызлов

Верно спасибо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несомненно, Вы предпочитаете крепкие, простые, практичные и надёжные вещи.
Ваш выбор сможет защитить Вас от воздействия внешней среды, от дождя, защитит среду Вашего обитания от негатива, избавит Вас от дискомфорта.
Возможно, Ваш зонт символизирует Вашу заботу о сохранении собственного здоровья.

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор может означать желание защиты своего внутреннего мира от чужого и не всегда доброжелательного проникновения.
Вероятно, это — желание сохранить свое «я» целостным и не искаженным, не подвергая его негативным внешним воздействиям окружающих людей, идей, мировоззрений.

Татьяна *

Скорее всего

***Елена***

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зонт #2
Ваш выбор может означать порой даже неосознанную потребность в информации и контроле, защиту от незнания чего-то важного, что никак нельзя упустить из виду.
Веротяно, Вы опасаетесь не увидеть и не заметить, а значит, пустить на самотек какие-то существенные для Вас моменты жизни.
Возможно, это — желание разобраться, что правильно, а что нет, организовать все самым наилучшим образом.

Валерия

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зонт #4
Ваш выбор может означать желание защиты своего внутреннего мира от чужого и не всегда доброжелательного проникновения.
Вероятно, это — желание сохранить свое «я» целостным и не искаженным, не подвергая его негативным внешним воздействиям окружающих людей, идей, мировоззрений.

Валерия

Спасибо😊

Ника

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зонт #2
Ваш выбор может означать порой даже неосознанную потребность в информации и контроле, защиту от незнания чего-то важного, что никак нельзя упустить из виду.
Веротяно, Вы опасаетесь не увидеть и не заметить, а значит, пустить на самотек какие-то существенные для Вас моменты жизни.
Возможно, это — желание разобраться, что правильно, а что нет, организовать все самым наилучшим образом.

Ника

Спасибо