С)
Стаська )))))))

Даже если в жизни - жопонька. Надо найти на неё красивые кружевные трусики😀😃😆

Ответы
Sergey Tsagadaev

полностью согласен, жизнь всегда может повернуться задам, так надо смотреть на это с положительным настроем 🙂

Михаил Пронин

Я уже заходил в магазин женского белья,сказали как завезут кружева 72 размера то позвонят

С)
Стаська )))))))

Легче купить тюль и замотать

Лайма Семёнова

Ну, если в жизни жопонька ,то обязательно надо найти эти самые трусы🙃 🙃 😉

Зинъ Черн

И сразу она превратится в сексапильную попочку! Мудрый по-дамски подход!. Одобряю!

Vitaly Valerevich

Нет такой попаньки,на которую не найти кружевных трусиков.😎 😎 😎

Игорь Коровин

согласен! только для мужика это будет выглядеть как то через чур красиво!

Екатерина Волкова

🙂 🙂 🙂 😃 😃 😃 😊Ну да)) Прям в точку))

Александр Оробинский

🙂 Надо приглядеться получше, может и без трусиков сойдет... 🙂

Vova

чулочки,туфельки на каблучке.....и совсем будет не жопонька...

Vova

при определенных обстоятельствах,вполне возможно даже Счастье...

Анастасия Бушовская

дело говоришь, в старых бабкиных трусесях приключения не те

Им
Имя

Согласен но лучше решать проблему чем красиво Ее прятать

М. К.(Талисман)

Согласен, мы с тобой вместе подберём какие нужно))))

Valeriy Shershkov

большая часть что то находит, многие обходятся ...

Вячеслав Снитько

Нет просто удобно к ней подстроится 😏😏😏

Вячеслав Снитько

Ну и лучше если на ней будут кружевные трусишки

Эдем Алиев

ОДНОЗНАЧНО НАДО НАЙТИ!!!!!!!!!!!!!!!🙂 😉 😇

Владимир Занилов

И приключения. Всё какое никакое разнообразие.

Тёма Тёмыч

Мне кажется, у тебя феминистские наклонности

Тёма Тёмыч

Вот прямо чую. Вопросы странные у тебя

С)
Стаська )))))))

И что тут такого? Можно подумать только у меня странные вопросы

Тёма Тёмыч

Просто я чую Феминистские наклонности

С)
Стаська )))))))

Блин не нравится не отвечай. Доказывать я все равно никому ничего не буду!

Тёма Тёмыч

Конечно не будешь. Никому твои доказательства не нужны

Михаил Косенко

И это правильно! Только чтоб обалдеть от Них!

Виталий Парфирьевич Плотников

если это вопрос, то без кружевных интересней

Юрий Хайдаршин

Молодец находиш выходы из херовых ситуаций