Денис

Надо ли помочь больной ,но очень общительной девочке у которой 85 вопросов ,добавив эту оленину просто в ЧС?

Ответы
Rima Kravcenko

джельтменам подобие отказа-чем грозит?

Rima Kravcenko

от вас зависит .

Денис

От меня чужие отпрыски с отсутствием воспитания вообще не зависят.

Rima Kravcenko

ответы-молчать пропустить и т.д.

Денис

Много пропускать приходится...

Rima Kravcenko

хозяин-барин

Ма
Маргарита

Да вы благодетель,однако))

Денис

Могу ,но не каждый раз.

Ма
Маргарита

Не,ну если отвечать на все 85 вопросов,огрызаясь в ответ-это уже мазохизм))

Денис

Она поднадоела.У неё вопросы уровня человека 16-18 лет ,и в основном личного характера.

Вл
Владислав

Марго имела ввиду забить девочку))

Денис

Не-е.Забить - это не наш метод.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что за вопрос?