Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы любите белые розы?

Ответы
Ан
Ангел

Когда раздела женщина меня,
Когда уселась, ласково сжимая
Меня внутри. От нежного огня
Во мне мгновенно вспыхнули желанья!

Андрей Белка

Я люблю такие розы: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Я люблю такие розы: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Arman Turguziev

Чёрные,или чёрнокрасные,и то,не люблю,Розу, ещё можно былобы попробовать))

Lilija Sch?fer

Я очень люблю лилии и полевые, а другими просто любуюсь.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!....😀 ....В придачу с тобой!.....😜

Сергей Красавин

... очень... Но рыбалку больше... Едем? Сергей. Москва

правильно ..неизвестна цель её интереса ... может , она аферистка..брачная

Сергей Красавин

... Да Вы что? А разве такие бывают??!! Тогда я поступил правильно. Не дадим нашего канадца в обиду. Тем более у него есть Маша, Мари, то есть... Что у нас нового?

ну ... песенки слушаю .. а вообще скукотища

Сергей Красавин

Вообще, надо признать, мой друг из Канады просто классно матерится по-русски и знает кучу анекдотов про Василия Ивановича…
Был случай. На кафедре праздновали чей-то день рождения.. Я рассказываю свежий анекдот. Только вчера услышал от мужиков в бане… «В дивизию Василия Ивановича прислали два билета на спектакль «Тысяча и одна ночь». Пошли Василий Иванович и Петька. Слегка приняли самогоночки, кваску... В середине акта Василий Иванович спрашивает у Петьки, где туалет. Приспичило. Петька не знает. Василий Иванович сам пошел искать туалет. Возвращается очень довольный. Зал лежит от смеха. Василий Иванович спрашивает у Петьки, в чем дело? «Василий Иванович, - отвечает Петька, - когда Вы вышли на сцену и пописали в волшебный кувшин Ала-Дина ... Зал еще молчал. Но когда из кувшина вылез Джин, и, отряхиваясь, заявил: «В гробу я видал такие роли...» Зал лег»… Кафедра тоже легла от смеха. Уже после вечера канадец отвел меня в сторону и, улыбаясь, сказал: «Серж! Анекдоты - особенно про Василия Ивановича - надо рассказывать точнее к тексту... Так вот. Когда Джин вылез из кувшина, он сказал не «...В гробу я видал такие роли...» , а «Е@@л я такие роли!» - так, кажется, в подлиннике?» - и улыбнулся… Я просто обалдел… Он знал этот анекдот без купюр.

а-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! ..обалдеть😂 🤣 🤣

Владимир Гордейчик

.. и белые .. и красные .. !!! 🌹 🙋‍♂️

Рим Бикмеев

и белые платья и блондинок😄 🌹

Константин

Я нет... А вот Шатунов Юрик - да!)))

Бахтиёр Рустамкулов

В исполнении Шуфутинского

Бахт .. разве он пел об этом?

Бахтиёр Рустамкулов

Да пел после Юры Шатунова. У меня и сейчас есть в машине

Бахтиёр Рустамкулов

Вбейте в гугле белые розы в исполнении Шуфутинского

Карина Король

я тюльпаны больше люблю

Таша

Я люблю белые гвоздики

вот как? .. а мне дарили чёрные ... не всё необычное заслуживает внимания

Ир
Ирина

люблю розы всех сортов

Юрий Садовский

С хозяйкой вместе...

Там птицы пели... только с ноты ля

Им подпевали... двое... ты и я

Юрий Садовский

Не только птицы…
Там шумел ручей, он тоже пел…
Природа восторгалась гармонией своей…
Как мы в нее вписались! Как двое маленьких детей!

Ты рядом. Я в руках твоих.
Весь мир в восторге замирает.
Пусть будет тайной для других,
Какой она, - любовь бывает.

Юрий Садовский

А я готов кричать об этом вслух
Так редко мы находим повод
Сказать про то, что ищем мы всю жизнь,
И в мир иной так часто мы без этого уходим…
И, если удается счастье нам найти,
То право есть – свою вселенную заполнить этим криком!!!

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 Там, где не будет солнца , ты для меня свети ,

Коль упаду я в пропасть - руку мне протяни......

Слово "прощай"сорвётся, прощая , меня прости

Коль повинюсь пред тобою - грехи мои отпусти

Ветер далеко...... ты пеплом и дымом меня унеси

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, больше розовые

о ..розовые ..это отдельная история

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно)

Александр Шебалин .

Вообще,любые розы.

а вид ..просто божественный

Александр Шебалин .

Да,вы правы.Я хоть и мужчина,но к розам не равнодушен.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я больше бордовые.

Eldaniz Qumbatov

Да и сирени тоже..

Павел Шило

Я не люблю цветы.

правда? это так удивительно