Анастасия Барская-Ильиных

Почему ты не пьешь?а я и трезвая неплохо косячу)) как вы относитесь к алкоголю?

Ответы · страница 3
Александр Почесть

Отношусь нейтрально и с пониманием глубинных причин того, почему пьют люди... Сам употребляю очень редко

Александр Кузнецов

отлично! это ведь так здорово! такое веселье и радость! легкость и беззаботность! я весь просто счастлив!

Юлия Быргазова

нормально но! в умеренных дозах конечно ... опять таки мера у каждого своя ))) для меня бокал вина неполный

Павел Гаразда

Не переношу алкоголь.разве что по праздникам.А почему вы трезвая косячите только одному Богу известно

Анастасия Крапивина

я к алкоголю отношусь нейтрально. На праздники или по-поводу можно выпить бокал шампанского или вина

Алексей Фльорко

На пьяную можно все что накосячишь. Стыдно утром будет. А на трезвую - бывает. А к алкоголю нейтрально

Роман :)

Катька, ты что ли? ехехех, а так-то пивчик немного расслабляет) много пить тоже не в кайф, знаешь ли )

Роман :)

ну и ладно, милая тяночка на аватарке, кстати ;з

Людмила Солдатова

В небольших количествах, в хорошей компании или с любимой, почему бы не пропустить бокальчик вина.

Андрей Бадичка

Алкоголь - это средство расслабиться, если у тебя на него другие надежды, у тебя точно проблемы.

Анастасия Барская-Ильиных

Лично я вообще не возлагаю на алкоголь никаких надежд

Андрей Бадичка

Каждый расслабляется как может.

Евгений Лобода

нормально. не строю из себя целку. Люблю водочки потянуть,покуролесить в пределах разумного .

Иван Соловьев

я пью и косячу. но когда не пью я тоже могу накосячит. как отношусь полоджительнонейтрально )))

Матвей К-В

Раньше с отвращением. Теперь равнодушно. Не употребляю, но и не осуждаю тех, кто употребляет.

Алексей Сизов

негативно, плевать что алкоголь расширяет сосуды и зимой не так холодно, но это зависимость

Лаура Каменских

Негативно.Не вижу в выпивке никакого смысла.Это лишь способ напрасно испортить здоровье...

Чудак Чудаков

временами дружу. предпочитаю коньяк. ) или красное вино. но впрочем и без алкоголя чудачу. )

Илья Ларионов

Я к исламу равнодушен,татуировки не делал и не буду,а выпить могу,вот и сейчас махну чуток

L=
Lestad =)

в компании друзей на выходных и в дозах не вызывающих желание обнять унитаз очень хорошо)

Валентин Бабкин

Ну пиво, ооооочень редко могу с друзьями выпить ! А все что крепче категорически против !

Ася Дудковская

Нейтрально! Просто бывают люди, которые должны знать меру, иначе их косяки необратимы...

Сергей Компаниец

По праздникам в хорошей веселой компании можно...данные старые и я чуток веселее стал)))